Адский здец

В принципе тема банальна. Теща - супруга - муж (я). Родили недавно ребенка и теща тут же подоравалсь помогать, преезжайте ко "мне" все дела, буду помогать на недельки 2 пока научитесь, что да как. На практике оказалось учиться не чему особо было (сама ничерта не помнит), но начались упреки, все не так, все криво (пеленание ребенка и прочее с нашей стороны).  До кучи контролирует каждый наш шаг, Доходит до оров и очень недовольной рожи постоянной от тещи. (Супруга стрессует, у меня говно кипит, но просили до последнего держаться, что бы на хер не послать).  Далее дилема еще одна. Живем официально по одному адресу (врач у нас там хреновый), но по адрессу тещи работает нормальный врач, который осматривает малого на данный момент (срок осмотров месяц еще). Как поступить развязать натуральную войну от моего лица дабы супрунв менее пострадала или терпеть нервотрепки молча? 

П.с. спасибо за советы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На место таких тещ ставить надо, но без войны, только переговоры, жить отдельно, раз есть возможность, врачу хреновому медотвод написать, обязаны поменять врача.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает съехать обратно к себе и продолжать наблюдаться у того же врача, тем более всего месяц? Прикрепиться можно куда угодно, или вы в разных городах с тещей живете? По-моему, на пустом месте проблема
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Съехать от тещи. 2. За деньги нанять хорошего приходящего педиатора (или договориться с текущим).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тёщу поставить на место. А там будь что будет. Не поймет - съедите, поймёт - будете жить спокойнее. Но от недомолвок только ещё больше нервы растрепите. Это никому не нужно, ни вам, ни жене, ни ребёнку, ни тёще (если только она не энергетический вампир).
1
Автор поста оценил этот комментарий

жена теперь с тобой, и последнее для неё это слушать маму. иначе могла остаться дома и не заниматься сексом. так что твои слова благо для семьи. только донести правильно надо

раскрыть ветку