Абхазия и воришки

Прочитала пост про Абхазию и решила тоже поделиться своими впечатлениями . Пишу первый раз, сильно не ругайте)

Летом 2015 года тоже с мужем ездили в Абхазию, так нас в первый же день попытались ограбить! ездили в Сухуми сели в маршрутку.. чемоданы оставили спереди , а сами пошли назад так как места свободные были только там. Водителя попросили заранее сказать когда будет наша остановка .

едем...едем...едем...едем.. и хоп конечная остановка все выходят а один мужик остаётся, мы к водителю, говорим ему: "че ты нам не сказал, что нам выходить надо" - "я забыл ,не выходите щас сново поедем и я вам скажу когда выходить," думаем ну ладно .... а мужик который не выходил и с нами дальше поехал ...сразу нам показался странным типом, постоянно прыгал с места на место...то с нами рядом сядет то потом в середину салона (под конец пути в маршрутке много мест свободных стало) а потом прямо рядом с нашими чемоданами...так вот едем дальше народу нет в салоне кроме нас троих... муж мне говорит пойдём пересядем поближе к нашем вещам .... сели сидим, а у этого мужика была то ли тетрадь или что то похожее размером на тетрадь завернутая в чёрный пакет, чемоданы лежали прямо у его ног ...ну и мы их тоже очень хорошо видели, так этот мужик берет и в наглую растягивает замок на чемодане и даже на нас не смотрит, я сначала думала, что мне это показалось, как так в наглую прямо при нас можно растегнуть замок, я посмотрела на мужа он на меня и мы поняли что ни мне ни ему это не показалось...мы сразу начали на него бычить, а он на нас даже не смотрел просто говорил я ниче ..ничего...водителю ваще пофиг ,и тут этот мужик который попытался что нибудь своровать резко крикнул ,что вот наша остановка и нам пора выходить и водила ему поддакивает да да ваша выходите. потом мне муж рассказал что когда этот мужик сел с ним рядом он у него ещё по карману пошарил но думал что ему показалось и не придал этому значения. вот так гостеприимно встречают в Абхазии

P.S если интересно могу позже написать как нас в один чудесный Абхазский день обслужили в кафе, или как ограбили девушку.

Автор поста оценил этот комментарий

хаааа! абхазы в своем репертуаре...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот,блин. А я туда летом с женой хотел ехать. Не стоит? Лучше в Болгарию?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Думал про Гаи,а нет!!!