А знали ли вы?

Июнь во Владивостоке самый туманный и дождливый месяц. Но зато купальный сезон длится с июля по самый октябрь. На фото школа бухты Емар на фоне горы Тимпур.
А знали ли вы? Июнь во Владивостоке самый туманный и дождливый месяц. Но зато купальный сезон длится с июля по самый октябрь. На фото школа бухты Емар на фоне горы Тимпур.
Автор поста оценил этот комментарий
Продают по 100 за сотку. Покупают за 60-80 )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наваристо))
Автор поста оценил этот комментарий
Продам земельный участок в этом районе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколь стоит там земля нынче?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, всю жизнь во Владивостоке почти безвыездно, а на Емаре не был, да и вообще на восточном побережье, кроме Тихой. Куплю эндурик, буду там кататься. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, эндуро - это изобретение богов! Здесь они всё лето почти каждый день жужжат))
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня снимал:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Красота. А маяк всегда бесподобен!)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проводов и надписи (1280х720)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин))) я прямо сейчас эту школу с балкона вижу. Вообще не ожал тут Емар увидеть.
Кстати не знаю почему, но в 28ом на бегущей строке написано "Ямар"...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да)) Но это когда он стал 28э, когда был 28д - было написано Емар.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех! У меня до моря метров 200 наверное))
З.ы. На м. Голдобина!:-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
893 по прямой)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Раньше там еще был магазин, теперь это прачечная по новым технологиям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно расскажи сколько средняя зарплата в океане, и тяжело ли устроится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых, есть огромная нужда в вожатых юношах. Устроиться очень просто, обязательно иметь военный билет и пройденную медкомиссию с санитарной книжкой. Зарплата вожатого в районе 15-20 тысяч. При том, что даётся жильё и полноценное питание в столовой три раза в день. Работа очень интересная, я сам работал вожатым с 2009 по 2011 год, время, конечно, потерял, но приобрел ценный опыт и очень много друзей, связей и знакомств. Высшее образование не нужно, плюс ко всему, государство даёт право бесплатно получить образование в местном вузе (ВГУЭС). Что касается работы в других отделах, то здесь обязательно образование хотя бы от 3 законченных курсов в ВУЗе, зарплата выше чем у вожатых, но зависит от стажа, образования и территориальных бонусов (типа северной надбавки). Все вакансии можно найти на сайте www.okean.org
И повторюсь, сейчас "Океан" очень нуждается в вожатском составе. Главное быть активным и общительным человеком, остальному научат уже в местной школе вожатых. Ну и еще чуть о деньгах. Каждый квартал выплачивают премии, в сумме за год по премиям выходит примерно около 120 тысяч.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто, а как во Владивостоке зимой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало снега, но из за сильных ветров типа "Хиус", очень холодно даже при температуре -10.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Влажность сильно высокая? Долго продолжаются такие вот "холода"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Влажность очень высокая. Наш дом находится в километре от береговой линии и если весь день держать открытыми окна, ложась спать, почувствуешь, что постель сырая. Но в конце июня приходит пекло и при 25 градусах в тени, такое ощущение как при 45 в Тайланде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там рядом вроде "Океан" находится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я там работаю оператором видеозаписи и живу в этом общежитии, предоставленном государством.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же девушка) А парни вожатые ценятся в два раза больше, как ни крути) А как ребёнок и в Орленке была, и в Океане несколько раз, в 2008 специально ездила на юбилей, но уже не как пионер, а как взрослая тётка..
А сейчас и хочется и колется.. вроде как уже не серьёзно отдаваться обратно в вожатые и возраст.. хотя..чой то я глупости то несу? Всем же по 49 лет)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно, вожатым по 49)) Но сейчас нужда не только в парнях. Поэтому если есть лишний годик и желание, то бегом готовиться к осеннему ШПВ!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Во Владивостоке, в бухте Емар, Есть прекрасный детский центр "Океан")))
Эх, детство..
Я работала вожатой в других лагерях, но в Океане не смогла бы наверное... Другой уровень и хлапот много, хотя хочется конечно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Океан ждёт с распростёртыми объятиями. Я приехал работать вожатым после двух лет армии и ещё двух лет работы в военной охране, какой из меня тогда воспитатель. А сейчас столько грамот и местных и международных из Зубрёнка и Орлёнка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Классное фото, сначала даже не узнала!!! Скорее всего на первом плане прачечная и бывшая столовая, если я не ошибаюсь)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Раньше там еще был магазин, теперь это прачечная по новым технологиям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне до тебя на 30-ехать можно. Го сходон пикабушников в Владике замутим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж на Шаморе) Предлагаю бар "Djudge's mood"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На рабочий стол фотку поставлю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проводов и надписи (1280х720)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы