Дубликаты не найдены

+19
Там рядом вроде "Океан" находится?
раскрыть ветку 10
+7
Да, я там работаю оператором видеозаписи и живу в этом общежитии, предоставленном государством.
раскрыть ветку 9
+3
Если не сложно расскажи сколько средняя зарплата в океане, и тяжело ли устроится.
раскрыть ветку 1
+3
С этого воскресенья во Владивостоке (впервые приехал / сам с Украины / командировка) - ещё солнца ни разу не видел. Тут бы гулять и гулять, а все время льёт...
раскрыть ветку 6
+7
Когда такие фотографии вижу, становится очень обидно за то, как хреново у нас развивают территории, которые по своей сути вообще можно курортными считать. У нас так много мест с такой шикарной природой. С хорошей административной системой и нормальным финансированием все эти города могли бы сравниться с городами, например, Франции или Швейцарии. Такой потенциал есть у нашей страны все таки, печально, что никто на это даже внимания не обращает.
раскрыть ветку 2
0
Если бы эти города начали развивать для туризма, то от шикарной природы бы ничего не осталось
раскрыть ветку 1
-3
Шикарная природа говоришь?
Иллюстрация к комментарию
+4
Красота, я б там пожила.
раскрыть ветку 2
+3
Вид с дружины Бригантина
0
Прилетай! :-)
+4
ЕМААААР!
з.ы. привет от Океанца :(
раскрыть ветку 6
+3
"Во Владивостоке, в бухте Емар, Есть прекрасный детский центр "Океан")))
Эх, детство..
Я работала вожатой в других лагерях, но в Океане не смогла бы наверное... Другой уровень и хлапот много, хотя хочется конечно))
раскрыть ветку 5
+2
Океан ждёт с распростёртыми объятиями. Я приехал работать вожатым после двух лет армии и ещё двух лет работы в военной охране, какой из меня тогда воспитатель. А сейчас столько грамот и местных и международных из Зубрёнка и Орлёнка.
раскрыть ветку 3
0
вдц как ни как)
уже почти год, как хочу назад в Океан(
впервые за 4 года заплакала именно в Океане, когда провожали Сахалинскую делегацию :(
+4
О Боги. У нас сейчас ливень такой, что можно только на лодках перемещаться по городу. И так уже несколько дней
раскрыть ветку 8
0
Да нам вроде как не в новинку. Лето у нас постоянно такое:)
раскрыть ветку 7
+1
О да) Ну. Вся вода в районе Луговой скапливается. А я на Чайке живу, там норм
раскрыть ветку 6
+3
Черноморское побережье походу у вас пример берет. Сочи На улице 18 градусов и дождег
+3
хорошо там купаться, небо пасмурное, вода теплая, вылезаешь свежий и довольный. А в сочах вода теплая, воздух как парилка, после купания как пыльным мешком пристукнутый. Хотя, возможно, только у меня так, ибо торчу в воде часами, не вылезая
+3
Мне кажется или в последнее время Владивосток часто "светится" на пикабу??
раскрыть ветку 1
+3
Это такой маркетинговый ход, для повышения цен в самай потолок.
+3
Во Владивостоке,в бухте Емар,есть прекрасный детский центр "Океан"...)
раскрыть ветку 3
0
привет, Океанец!)
"Океан - это я, Океан - это мы, Океан - это лучшие люди страны!"
раскрыть ветку 2
0
Океанец! С какой смены? я-ВА 2012)
раскрыть ветку 1
+3
Интересно, а я единственный житель Владивостока, который когда видит пост о своем любимом городе приходит в невероятный восторг?)
+2
Круто, а как во Владивостоке зимой?
раскрыть ветку 15
+11
Мало снега, но из за сильных ветров типа "Хиус", очень холодно даже при температуре -10.
раскрыть ветку 14
+2
Влажность сильно высокая? Долго продолжаются такие вот "холода"?
раскрыть ветку 13
+2
Кстати, о купальном сезоне. В этом году народ открыл его в последних числах мая, довелось видеть в районе Седанки, а вот на Емаре или Шаморе до июля точно лучше подождать)))
раскрыть ветку 3
+3
Я так думаю, некоторые и не закрывали его)))
+1
Во времена дурного детсва (90-е), купались первый раз как только сойдет лед. Разводили костер на берегу и каждый окунался на секунду в воду. Такая дурная была традиция.
+1
однокурсник на русском острове открыл купальный сезон в марте, ему норм.
+2
Да во Владивостоке осенью тепло. Когда в октябре был в "Океане", мы ходили в футболках, было жарко. Пришло время ехать домой (почти месяц отдыхали). Поехали на поезде, и заезжаем в мой родной край - Забайкалье, и там сцука лежит снег, ветер хуярит, все в куртках.
раскрыть ветку 2
0
октябрь? случаем не смена "Океанский форум" или "Добровольцы 21 века"?
была там в это время)
раскрыть ветку 1
0
Смена туристов
+2
Да, и прямо сейчас за окном дождь
+2
Блин, всю жизнь во Владивостоке почти безвыездно, а на Емаре не был, да и вообще на восточном побережье, кроме Тихой. Куплю эндурик, буду там кататься. :)
раскрыть ветку 1
0
Ох, эндуро - это изобретение богов! Здесь они всё лето почти каждый день жужжат))
+1
Классное фото, сначала даже не узнала!!! Скорее всего на первом плане прачечная и бывшая столовая, если я не ошибаюсь)))
раскрыть ветку 2
+2
Совершенно верно. Раньше там еще был магазин, теперь это прачечная по новым технологиям.
раскрыть ветку 1
0
+1
Блин))) я прямо сейчас эту школу с балкона вижу. Вообще не ожал тут Емар увидеть.
Кстати не знаю почему, но в 28ом на бегущей строке написано "Ямар"...
раскрыть ветку 2
0
Да)) Но это когда он стал 28э, когда был 28д - было написано Емар.
0
Точно!!!
+1
На рабочий стол фотку поставлю
раскрыть ветку 3
+1
Без проводов и надписи (1280х720)
раскрыть ветку 2
0
0
спасибо
+1
У нас в Южно-Сахалинске сейчас такой же туман, если не сильнее)
+1
всего пару дней назад нежилась у моря и загорала, а сегодня такой ужас творился. Владивосток, что ты делаешь? :(
раскрыть ветку 1
0
зато можно попасть под ливень на Заре, вымонуть, домчаться до Чуркина на машмне и вымокнуть под тем же, только начавшемся ливнем, добегая до подъезда на Надебайке.
+1
Я купальный сезон закрываю в декабре.
0
пффф, в Одессе купальный сезон с мая по октябрь :) в некоторых случаях с апреля)
0
в Одессе сейчас опасно (
0
красиво
0
В Москве такая же погода уже неделю...
0
А хочется пройтись
0
Красиво.
0
А мне от этого только плюс. Работаю на шамаре, в дождь никого нет, значит тишина и спокойствие.
раскрыть ветку 2
+1
Оо на шаморе, чем там занимаешься?
раскрыть ветку 1
0
За безопасность отвечаю))
0
Жил на Емаре 5 лет, перебрался на Чуркин. Сложно там жить и работать в городе. Общественный транспорт работает с перебоями, а зимой на своём (моноприводе) высокий риск попасть в аварию по гололёду
0
Конечно знали, Гришковец где-то про это говорил
0
А в сочи сезон купания с мая по ноябрь иногда
0
Ого, сколько оказывается Владивостокцев тут)
-1
бооольше, больше HDR
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: