А вы говорите Официальный дилер..(армия)

После школы прапорщиков прислали нам оного для дальнейшей прохождения службы ,сразу скажу ,редкостный был му*ак . Назначили старшим над баней и после этого каждый банный день (а в армии если до сих пор не поменялось это была суббота ) превращалась в жуткую жуть . То мы ходим строем туда не строевым шагом , то слишком громко разговариваем , то докладываем по прибытию как то неправильно .Ну пыжился человек от власти . В общем не суть . Был я водителем дежурного КАМАЗа и машины должны были проходить в определенное время тех обслуживание , станция СТО находилась в соседней части . Комроты подписывая мне командировочный сказал *-ну , заодно и отдохнешь там *

Царь и Бог на станции тех обслуживания был матерый прапор старой закалки который даже в жутком упитии ( а в нем он по моему мнению находился постоянно ) знал где что и как лежит , кто что делает , и делает ли вообще кто .. и зачем. В целом ему было на все пох*й ,а вот дорожил он своим авто марки Москвич 41 . Предмет его не малой гордости и любви .

Находясь на СТО в наряды ты не ходишь, а занимаешься вместе с механиками ремонтом своей машины ... ну пока привезут деталь немного не делаешь ничего ) был там Шикарный механик Василий , срочник которого взял под крыло ушлый Стошный кусок.

И вот , на четвёртый день приезжает на СТО , кто бы вы подумали ? да да , тот самый банный прапорщик на автомобиле Москвич 41 за рулем которого сидит рядовой , ( так как у хозяина мочалок прав нет)

Встреча двух прапорщиков вышла бурной и радостной оба были уже разогретые ей родимой и быстро сговорились на ремонт свежепригнанного авто удалились в подсобку бухать . проставлялся естественно владелец нового москвича .

После нескольких часов шикарного времяпровождения после которых наш банный генерал вырубился , начальник СТО вышел со списком запчастей который вручил Ваське и отправил его на местный авторынок . Банный прапор очнулся ,поблагодарил коллегу и убыл восвояси оставив свою машину под обещанием *Братишка , усё будет отлична ! *

Вася приехал с запчастями и получил приказ : * Всё на мою!*

Быстро поставил все запчасти на машину начальника , что тому показалось недостаточным * -Вася , всё что там за*бись на мою , остальное говно на его !, понял? Выполняй!*

Переставив все говно с Москвича банщика на свою прапор успокоился и обрел благодушие)

Через день хозяин вернулся за машиной , он завел свою ласточку , воскликнул * Б*я! Да она вообще как часы работает !!!* со жгучими благодарностями передал звенящий пакет прапору СТО и укатил радостный .

Заметив мою улыбку он подозвал меня и спросил:

-Иванов? тебе у меня ху*во?

-Никак нет тов. Прапорщик!

-ты еще ко мне приедешь машину делать ?

-так Точно тов. Прапорщик!

-Вот и молчи…

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, из какой машины на какую говно ставили...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он к банному прапору париться пойдет и тот ему оплатит его же монетой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза перечитала, ничего не поняла. Кто кого наебал в итоге?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Переставив все говно с Москвича банщика на свою прапор успокоился и обрел благодушие"

Зачем он говно на свою машину поставил?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В аду просто обязан быть отдельный котёл для тех, кто ставит пробелы перед знаками препинания.

Бля...

Ещё и звёздочки вместо кавычек в прямой речи.

Не стал дочитывать.