а ведь хороший вопрос

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зайцев много, трамваи ходят раз в 10-15 минут
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
от зайчика, которому отрезало голову, но это совсем другая история.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это был обычный день. За день Апполинарий Федорович Айболитов принял уже несколько пациентов.

Первой пришла лиса с укусом, судя по опухоли, осы. Жало было извлечено и прописан компресс. Потом пришел барбос с повреждением носовой полости, полученным в бытовом конфликте от курицы.

И буквально через час реанимобиль доставил в клинику Айболитова зайчонка с тяжелыми травмами и поврежденными ногами. Это было поистине мясо. Судя по словам матери зайчонка, "Он бежал по дорожке, и ему перерезало ножки". Случай действительно был тяжелый, но, слава Аллаху, Апполинарий в последний отпуск привез из Нигерии амулет из заячьих лапок. "Вот тут-то они мне и пригодились", - думал Айболитов, пришивая зайчонку лапки.

И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
А с ним и зайчиха-мать
Тоже пошла танцевать.
И смеётся она и кричит:
"Ну, спасибо тебе, Айболит!"

"Не стоит благодарности, ведь это просто моя работа",- отвечал ей заслуженный хирург Воронежской области Апполинарий Айболитов. Сегодня у него было запланировано еще три операции...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше всегда переживал за ежа, на которого села слониха. Его судьба покрыта мраком. :(
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там схема как с пультами в эльдорадо
раскрыть ветку