А у вас какая зарплата?

Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
А у вас какая зарплата? Собственно, решила поделиться самым сокровенным, может, кто еще продолжит эту идею. Надеюсь, что увидит мой начальник и ему станет стыдно. Заранее спасибо)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в конверте сколько?)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
в конверте нисколько, дали премию 500 руб 1 раз
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это в долларах или евро?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
такие листочки лучше в налоговую, а еще лучше в трудовую инспекцию, с указанием реквизитов предприятия=)) а вообще это так называемая "белая" часть "Серой" зарплаты, и виноват работник который идет работать к таким ушлым предпринимателям.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет пятнадцать назад несколько месяцев проработал на почтамте..
Можно было в режиме сутки-трое выходить и пить чай с тётками - на 80% нормы.
Эти 80% делаются без напряга за три-четыре часа.
=
Была бы зарплата.. Не очень помню. Тысяч 15 примерно.
Собственно, все так примерно и работали.
=
Ну мне тогда очень нужны были деньги. Работал в режиме сутки работы - полсуток отдыха.
Молодой, здоровый был. Домой не всегда уезжал - там где-нить на мешках с письмами поспишь и дальше работаешь.
Вышло зарплата 15, за переработки по двойному - ещё 50 и премия за 900% выполненного плана - ещё 35..
То есть сравнимо с тогдашней зарплатой начальника почтамта.
=
А тогдашние 100 тысяч это не сегодняшние - это ощутимо было.)
-
Ну там быстро спохватились, там чуть план для всех не повысили - его ж из среднего выводят. Да и я за пару месяцев такого режима задолбался и свалил.)
раскрыть ветку