Deleted

Deleted
167
Автор поста оценил этот комментарий

Держи обнимашку. Хорошо, что ты решил написать об этом. О ВИЧ надо говорить и писать больше, при нашем уровне распространения государство по-прежнему делает вид, что проблемы нет.

Здоровья и пиши о терапии.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Мою подругу заразил ВИЧ мужчина с которым она прожила несколько лет.Причем,как оказалось,он знал о диагнозе и ей не сказал.Узнала она чисто случайно,пошла сдавать анализы через год после расставания с ним.

Все мы ее поддержали,никто не отвернулся.А вот на работе когда узнали обстановка стала невыносимой.Увольнять ее конечно никто не стал,но сделали так,что ей пришлось уйти.Но это к лучшему,нашла более выгодное место и карьера прет.За эти годы ее болезнь никак не сказалась на здоровье и внешнем виде(терапию принимает,конечно и следит),она вышла замуж и ждет четвертого ребенка.Муж и дети полностью здоровы.Так что держитесь,автор!С ВИЧ можно полноценно жить,желаю вам здоровья и счастья.

раскрыть ветку
266
Автор поста оценил этот комментарий

Не унывай, серьезно. С ним действительно можно жить долго и счастливо. Если в нашей стране это вообще возможно) Если бы мне кто-нибудь сказал сейчас "ты умрешь через 20 лет!!!" Я бы вообще не расстроился, потому что каждое утро такое чувство, что умереть я должен прямо сейчас)) К чему я про 20 лет именно? Да просто совсем недавно одна известная дисседентка умерла, которая никак НЕ ЛЕЧИЛАСЬ, а диагноз был поставлен ей около 20 лет назад. А ты лечишься, так что прочь тухлые мысли)

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец чувак,не опускай руки - борись до конца и делай все что в твоих силах.ВИЧ-не приговор."На сегодняшний день данные о том, сколько максимально может прожить человек, инфицированный вирусом иммунодефицита человека, нет. Это связано с тем, что первые заразившиеся больные живут до сих пор, хотя ВИЧ впервые был открыт в 1981 году"

224
Автор поста оценил этот комментарий
Кто из них заразил меня - я не знаю. И не хочу знать. Но думаю, что вскоре свяжусь с каждой по отдельности и анонимно посоветую сдать кровь на ВИЧ.

простите но блять вам не кажется что это нужно в первую очередь сделать? одна их них могла не знать что больна, другую заразить могли вы! а поскольку  эти дамы не самые мудрые раз спали с кем попало без защиты то они могут и других людей наградить подарком

раскрыть ветку