А у нас тут Чупакабра завелась

Никак не укладывается в голове, что такую замечательную и послушную собаку волонтеры нашли на помойке города Кургана. На теле было множество следов избиений, а хвост варварски купирован мотоциклетной цепью. Собакенция уже в возрасте, но несмотря на это законтачилась с нами сразу. Это просто сгусток доброты, милоты, спокойствия и послушания.


Коллеги назвали ее Белкой, но я то вижу, что это - Чупакабра. И Это имя потихоньку к ней прилипает.

А у нас тут Чупакабра завелась Собака_улыбака, Собака
А у нас тут Чупакабра завелась Собака_улыбака, Собака
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю длинноносых собак) есть за что подержаться)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнали что цепью мотоциклетной?
Собачка на самом деле выглядит очень мило.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она могла убежать, ее могли украсть. Пожалуйста, посмотрите клеймо - возможно, ее ищут до сих пор.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю все беспокоящимся по поводу клейма и хозяев. дело в том. что момент появления у нас собаки я был на выходном. история ее жизни передавалась коллегами отрывчато и туманно.

По советам я посмотрел клеймо. Изначально возникла мысль. что это клеймо Центра реабилитации УрГАУ. Но сразу связаться с руководителями не получилось. Для интереса изучил маркировку собак из лунной радуги. посмотрел каноны РКФ. Соврпадений не нашлось . Сегодня ответили из Центра реабилитации. Далее скрины. объясняющие клеймо и судьбу собаки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, у какой же скотины хватило подлости так измываться над собакой... радует, что сейчас она в хороших руках.
У нее нет клейма на ухе или животе? Очень уж на рпб похожа, а борзых всех клеймят.

раскрыть ветку