А ну-ка убери свой чемоданчик )))))))

Разбирал я тут на днях в подвале гаража строительный мусор. Нашёл чемоданчик. Весь в хлам- корпус погнут и поцарапан, нет одной петли, замки не работают, внутренности отсутствуют, а вместо них куча старого метиза. Хотел выкинуть, но почему-то отложил в сторону.....жаль не фоткал до.... Привёл корпус в порядок

А ну-ка убери свой чемоданчик ))))))) Рукоделие, Фотография, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Собрал свои фотопринадлежности и принялся размещать внутри

А ну-ка убери свой чемоданчик ))))))) Рукоделие, Фотография, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Всё, что хотел, не поместилось. К примеру: ни полнокадровые зеркалки, ни объективы, ни вспышки и пр., но для беззеркалки и съёмки на неё видео очень даже

А ну-ка убери свой чемоданчик ))))))) Рукоделие, Фотография, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Раскладывал, размечал, вырезал

А ну-ка убери свой чемоданчик ))))))) Рукоделие, Фотография, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

И получилось как-то так

А ну-ка убери свой чемоданчик ))))))) Рукоделие, Фотография, Ручная работа, Своими руками, Handmade, Длиннопост

Ну гуманитарий я по образованию ))))))))))))))) как смог )))))

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера у меня спросили, разглядывая как я раскладываю принадлежности:-А зачем фотоаппарату клизма? Я ответил:- Это для фотографа. Руки править)))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто замечательно, жаль что у меня терпения не хватает на такую кропотливую работу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе стабилизатор? Рабочая весчь?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а маленькая чёрная клизма в правом нижнем для чего используется? И красная изогнутая хрень с ручкой -- что это?
Получилось очень интересно!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, что гуманитарий!
Руки такие, что переквалифицируешься.
Уже есть подвижки! 8))