А на почте все по старому!

А на почте все по старому! Почта, Почта России, Кража, Беспредел, Моё, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

расскажу свою историю про то, как получал посылку:

Заказал своему отцу БК на автомобиль, сайт Российский, доставка из Ростова-на-Дону. посылка приходит, приходит уведомление, и я вместе с получателем (моим отцом) идем на почту (я в то время был у них в отпуске).

Зайдя на почту, я выстоял очередь, отдал квиток заполненный, но без подписи. оператор сделал замечание: "поставьте подпись, без подписи не выдам". я ответил: "вы видите что написано рядом с строчкой подписи? "получил без повреждений, осммотрел"

она посмотрела на меня как на дурачка, а я предупредил, что посылка дорогая, буду вскрывать в присутствии начальника отделения, и если что требовать возмещения.

к тому времени очередь начала шуметь типа я задерживаю очередь, качаю права. и я им кратко объяснил, что если бы на моем месте были они, и получали дорогую посылку, но поступили бы не как я, то шиш бы они что добились по возврату...

итог сей истории: отойдя от окошка я в присутствии нач отделения и своего отца, вскрыл посылку, убедился в целостности, и поставил подпись на квитке...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Почта России уже бесит!.. &!?@ они!!!
Автор поста оценил этот комментарий

когда в  пути идёт телефон,но на пикабу всё больше и больше постов про почту России(((

Автор поста оценил этот комментарий
На почте все посылки взвешивают, вроде как, и при несовпадении заявленного веса и реального вам бы ее просто не отдали. Как так то? Не взвесили? Вы не обратили внимания? Если реально воздух вместо планшета.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вас наебали: Претензию по доставке может составить как отправитель, так и получатель.

раскрыть ветку