А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей

Жена сидит в популярном приложении для яжматерей. Я её не осуждаю,  т.к. Она достаточно много полезной информации оттуда черпает. Там же нашли отличных поставщиков детской одежды и прекрасного мёда.Только что показывает такой опрос там запустила девушка. Заинтересовали ответы,  т.к все матери бы с удовольствием потратили эти деньги на :

А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей Деньги, Подарки, Длиннопост
А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей Деньги, Подарки, Длиннопост

Стало интересно,  а на что бы вы, пикабушники потратили 10к внезапно прилетевших?  Ведь бывает деньги есть,  а с удовольствием потратить на себя даже придумать не получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное,  42 комментария и всего пара чётких целей. Яжматери чётко знают категорию покупки которую можно уложить в обозначенную сумму. Мужики начинают думать в сторону увеличения суммы на пару - десяток тысяч. Занимательно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я прикинул, мне еще примерно 3520 руб. не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Согласовано.  что собрался покупать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно обязательно сразу всё потратить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Растягивать по 1.5 -2 тысячи в неделю не тот результат.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вариантов куча:

1) купить 2 пневматических винтовки для организации детского тира рядом со школой

2) пройти обучение для повышения квалификации

3) поднять здоровье в санатории

что это значит:

1) вложить непосредственно в свой бизнес

2) улучшить свои навыки в работе

3) здоровье - бесценно

помнишь как в библии? дай рыбу и будет сыт один день, дай удочку и будет сыт всегда. поэтому не надо тратить деньги на всякий мусор когда можно вложиться в себя любимого и получить гораздо большую отдачу в будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже за рациональные инвестиции.  нужно отправить жену к стоматологу,  но там 10кой не обойдётся.  Да и стоматология в Москве дорогая и не факт что качественная. Насчёт навыков в работе тоже от 20к за курсы. И ноут под линукс нужен,  чтобы в дороге кодить. Но это от 20+ минимум. Но интересно все таки 10ку( например) потратить,  да так чтобы на душе хорошо стало. Наверное в разные возраста(Ы?) разные приоритеты и радости от потраченных сумм.

показать ответы