-11

А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей

Жена сидит в популярном приложении для яжматерей. Я её не осуждаю,  т.к. Она достаточно много полезной информации оттуда черпает. Там же нашли отличных поставщиков детской одежды и прекрасного мёда.Только что показывает такой опрос там запустила девушка. Заинтересовали ответы,  т.к все матери бы с удовольствием потратили эти деньги на :

А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей 10000 рублей, Подарок, Длиннопост
А на что бы вы потратили внезапно полученные 10 000 рублей 10000 рублей, Подарок, Длиннопост

Стало интересно,  а на что бы вы, пикабушники потратили 10к внезапно прилетевших?  Ведь бывает деньги есть,  а с удовольствием потратить на себя даже придумать не получается.

Найдены возможные дубликаты

+9
Десять тысяч рублей? Хоть бы сто написали, а то совсем негде фантазии разгуляться. Коммуналку бы заплатил да продуктов купил, вот и вся десятка.
+4
Пару бивней полечить пойду...
+4
Анекдот с бородой:
у мужика спрашивают- вот если б тебе 2 млн. евро дали, чтоб ты с ними сделал?
- Нууу миллион бы на долги отдал.
- А остальные ?
- А остальные подождут.
+3
Мне когда 13-я зарплата прилетает я тоже такой себе вопрос задаю.. В итоге, девок своих на юга.. сам балдеть дома в одиночествн
раскрыть ветку 2
0

в одиночестве с "девоньками"? )

раскрыть ветку 1
0
С другими девоньками)))
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
1. на детей, 2. на ипотеку
+1
Добавить то, что в кошельке и велик купить.
Да и вообще давно пора велик купить. Завтра и пойду.
Спасибо ТСу за толчок в зад :)
+1

Автор, я прикинул, мне еще примерно 3520 руб. не хватает.

раскрыть ветку 2
0

Ок. Согласовано.  что собрался покупать?

раскрыть ветку 1
0

А там купон со скидкой на отдых в коттедже. :)

Так-то бы и не покупал, но если халява...

+1
Прямо вот такие деньги, чтобы сразу бежать и тратить... Каждую неделю столько в продуктовом остаётся. Положил бы к остальным и всё.
+1

Купил бы биткоинов гору. А на сдачу - шампанского!

раскрыть ветку 2
+3

На 10к разве что горсть биткопеек купите)

0

Трусики и бусики если тока...

+1

Перевёл бы руководству Пикабу, чтобы старый дизайн не отключали.

+1

На 10к я бы сделал подарок лж - сказал, что у нее шоппинг по обувным и шмоточным магазинам, а я на это время ее кошелечек. И терпеливо ходил бы с ней по магазинам, и говорил, что это ей идет, это не идет - а что когда говорить,  это у нее на лице написано,  в глазах светится.

раскрыть ветку 8
+3
Недавно жена смотрела себе туфли на работу, так вот пара добротных кожаных «лодочек» в лучшем случае 12. А сапоги так вообще космос. Так что шоппинг на десятку это громко сказано. Так, пару обновок.
раскрыть ветку 1
-1

Да можно и шубу за 150к выбрать, кто ж вас ограничивает. Не судите других по себе.

0

Десятка - это один комплект нижнего белья!

раскрыть ветку 5
0

Тут важен сам факт, что идем вместе по магазинам, и она выбирает что ей нравится, это как в детстве на ДР.

раскрыть ветку 4
+1

зачем тратить на всякое говно, если можно вложить в дело и получить еще больше?

раскрыть ветку 12
+6

- сказал любой вкладчик МММ.

раскрыть ветку 1
+4

Куплю жене сапоги

+2
Это в какое дело можно вложить 10к рублей, что б получить хоть сколько нибудь ощутимую отдачу, в хоть сколько н будь обозримом будущем?
раскрыть ветку 9
+2

вариантов куча:

1) купить 2 пневматических винтовки для организации детского тира рядом со школой

2) пройти обучение для повышения квалификации

3) поднять здоровье в санатории

что это значит:

1) вложить непосредственно в свой бизнес

2) улучшить свои навыки в работе

3) здоровье - бесценно

помнишь как в библии? дай рыбу и будет сыт один день, дай удочку и будет сыт всегда. поэтому не надо тратить деньги на всякий мусор когда можно вложиться в себя любимого и получить гораздо большую отдачу в будущем.

раскрыть ветку 4
+1
Там же выше писали, накупить бухла, выпить, бутылки сдать
0

в спайсы

0

хош научу? )ощутимую отдачу сразу ощутишь )!

0

Незаконных много, законных тоже.

0

Лук купить и стрел десяток. Давно хочу попробовать

0

Книг, да обувь на весну-лето.

0

Я бы купил 2 билета на гонку героев - один себе втрой отдал бы тому кто тоже хочет!

0
Купила бы книги.
0

да, пожалуй тоже долги по коммунальным платежам закрыл.

0

Электронную книгу..давно хочу, да все никак(

0

Самое интересное,  42 комментария и всего пара чётких целей. Яжматери чётко знают категорию покупки которую можно уложить в обозначенную сумму. Мужики начинают думать в сторону увеличения суммы на пару - десяток тысяч. Занимательно.

0

Если прям сейчас и всего десятка, то купила бы билет на Gun's'Roses. На концерт их хочется, а жаба душит.

0

Бассейн и вкусно поесть

0

кругляк д-16 20ый... на всю сумму

0

Конечно пропить, остальное все от Лукавого.

0

Потратил бы их на евро

раскрыть ветку 8
+1
Ок я живу в стране где евро, 10к рупий это 142 евро.... Я даже не покрою месячные платежи по квартире.... Так что смысла в этом мало, сумма мизерная
раскрыть ветку 7
0

Так об том и речь же

0

Это сегодня десятка ~ 142€. Завтра это может быть уже сотня тысяч :)

раскрыть ветку 5
0
Ведь бывает деньги есть, а с удовольствием потратить на себя даже придумать не получается.

Не бывает.

0

Пару бутылок к пятнице

0

Билеты на какую-нибудь театральную премьеру для всей семьи

раскрыть ветку 1
0

тс пишет....

с удовольствием потратить на себя

0

Это не деньги

0

Нужно обязательно сразу всё потратить?

раскрыть ветку 1
0

Да. Растягивать по 1.5 -2 тысячи в неделю не тот результат.

-1

нажраться....чтобы потом, будто ржавый гвоздь в голове. ))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: