А мы нашли маленьких зайчат.

После родов мать оставляет своих детенышей, и их кормит любая другая, оказавшаяся рядом зайчиха. Мы нашли их у себя на огороде и решили кормить сами.
А мы нашли маленьких зайчат. После родов мать оставляет своих детенышей, и их кормит любая другая, оказавшаяся рядом зайчиха. Мы нашли их у себя на огороде и решили кормить сами.
Автор поста оценил этот комментарий
дикие зайчата в неволе не приживутся.пробовали много раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, я знаю. Просто они такие милахи)) мы их выпустим через годик, может следующей весной, если конечно не будут через чур ручными.
Автор поста оценил этот комментарий
зайцы не дают потомство больше 4(четыре это редкость уже).
кролики дают потомство до 8.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу видно в деревне не жили вы, раз кролика от зайца не отличите и вас окрас не смущает?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это кролики
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)) поверь или погугли что ли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
их 4 или 5?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вас не смущает, что у моих родителей дома живет кролик с таким окрасом?
или мне ради вас съездить на птичий рынок и сфотографировать кролика с таким окрасом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идите лесом не розумный вы человек, не рождается весь выводок у кролей с таким окрасом. Наберите уже фото зайчат в гугле и убедитесь, что один в один и пятнышко на голове даже белое у каждого и у одного чёрное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то через годик будет вкусное заячье рагу )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рано через годик)), а если серьёзно мы думаем их немного откормить, пока молочные, а через годик выпустить.
P.S. Кроликов хватает на рагу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
зайчихи не делят детей на своих и чужих, поэтому ныкают мелочь в траве и идут по своим делам. Какой попадутся - та и накормит. Так что зря вы мамку обижаете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не против, просто не хотелось бы, что бы их села кошка или мамку их кто то подстрелил бы. Повторюсь найдены были на огороде, а там удивительно, что кот до них не добрался ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит считать зверей такими уж тупыми.
Да пробуйте, чего уж там. Только сразу говорю, грызунов-сосунков выкармливать - адский труд. Погуглите, я точно уже не помню рецепты. Нужны детские молочные смеси, которые смешивают с травяными отварами. И кормить каждые три часа, судя по их виду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Травку сами уже жуют, значит всё ок. А в козьем молоке достаточно витаминов, конечно не как у зайчихи, но ведь и тигров собаки вскармливали, и живые.
Автор поста оценил этот комментарий
такой вопрос. откуда информация о том что крольчиха оставляет своих после родово?
дедушка этих кроликов разводит уже больше 30 лет. сколько наблюдал(из всего стадо была пару моих любимцев) такого не видел. и готов утверждать, что это бред возможно взятый где то на просторах интернета)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кролики, а это зайцы! Чуешь разницу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
няшки)))


не обижайте их
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не обижаем, они ручные совсем, людей в обще не бояться, пальцы облизуют. Пить даём козье и коровье молочко и травку они уже кушают, потихоньку будем овощи добовлять. Думали крольчихе подложить кормящей, но побоялись что передушит всех.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Передохнут. Заячьего молока не повторите никак. Лучше положите, где взяли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вряд ли у нас на огороде, будет другая зайчиха жить и кормить их. Её соседи пристрелят быстрее.
показать ответы