А еще он слушал блеск

А еще он слушал блеск
135
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу о таком препарате. Имя ему Роаккутан и стоит он ПИПИПИП сколько денег. У него туева хуча побочки и нас интересует, как я понимаю, нервная система


чрезмерная утомляемость, головная боль, повышение внутричерепного давления (псевдоопухоль головного мозга: головная боль, тошнота, рвота, нарушение зрения, отек зрительного нерва), судорожные припадки, ксерофтальмия, отдельные случаи нарушения остроты зрения, светобоязнь, нарушение темновой адаптации (снижение остроты сумеречного зрения); редко — депрессия, психоз, суицидальные мысли, нарушение цветовосприятия (проходит после отмены препарата), лентикулярная катаракта, кератит, блефарит, конъюнктивит, раздражение глаз, неврит зрительного нерва; нарушение слуха на определенных звуковых частотах.


И после второго курса сего препарата лично я реально готов был убить всех и каждого, руки чесались. Вот человек мне что то сказал не тем тоном, а я уже представляю как мозжу его черепушку о ближайший острый угол. Агрессия была беспочвенной и припадковой. А еще я ненавидел солнечный свет и если приходилось выходить из дома - ходил в черной ветровке с глухим капюшоном и в черных очках.

Все симптомы прошли как по волшебству чуть закончил курс. К слову, помог, но побочка была просто адовой. Пока его пил, реально думал что если не перестану - замочу кого-нибудь или на себя руки наложу, чего от меня, ярого противника рукоприкладства и пацифиста, не ожидал бы никто.


Не то чтобы я оправдываю топик, но зерно правды в этом может быть.

раскрыть ветку
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще у золотого ребенка были серьезные проблемы в школе. Но это все из-за одной гадкой учительницы. Еще он особо с отцом и родственниками не общался, но это он просто хотел жить один. Еще в психушке лежал, но это ерунда, нервный срыв. У парня не один год прогрессировали проблемы с психикой, и никто не хотел обращать на это внимания. А теперь его отец, хлопая глазенками, винит во всем прыщи и учителей.
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Второе пришествие Дилана Клиболда? (Гуглить "Бойня в школе Колумбайн 1999")

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
512
Автор поста оценил этот комментарий

Блеск это black metal, что ли? Реально заебала эта инфантильная мода сюсюкая коверкать слова.

раскрыть ветку