А дальше что?

Ребята, которые ещё находятся в школах, в университетах, получают второе высшее - вы такие счастливые! И я в том числе. Ещё можно сказать "Вот закончу, там и определимся", ещё можно на упрёки родителей отвечать:"Что вы от меня хотите?! Я же ещё только учусь", ещё можно представлять переспективу. Или вообще не думать о ней и наслаждаться жизнью. А потом... вы закончите обучение, я вместе с вами...  что дальше? Все, пора определяться? Пора делать первый шаг в жизнь? "Вы свободны" это называется? А что со всем этим дерьмом делать, кто-нибудь знает?.. я нет. Прихожу в панический ужас, как только представляю себе тот день, когда получу эту дико дорогую бумажку о том, что я отсидела свои академические часы. В общем, что хочу сказать, парни и дивы, которые все окончили и болтаются как дерьмо в пропуби - вы это, держитесь там! Я скоро к вам!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не жди. Чтобы не остаться без опыта. Иди практикуй по возможности. Заодно после универа уже и знания практические будут, и поймешь-твоё это или нет. Появятсях знакомые и связи. Не теряй время.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Свободная касса!!

Автор поста оценил этот комментарий
Эх не повезло девчонкой родиться, так бы в армию еще сходить можно было бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
получают второе высшее

Я ещё не получив первое, знал что надо пахать = так, что не каждый трактор может.

Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могли бы и не отсидеться на парах, а выкурить всё и найти своё призвание.