А что стимулирует тебя?

Всем доброго времени суток)

Крч, я практически каждый день какой-то вялый и ленивый.. Это не значит, что ничего не делаю, а наоборот делаю через надо. Но как убрать эту тошноту от дел? Надеюсь меня кто-нибудь поймет, когда эта тошнота - физическое и моральное чувство одновременно..

Пробовал пить "Юнивит Энерджи"(дада, повелся на рекламу) и лично меня он только в сон клонил. У врача был, со здоровьем все круто как выяснилось, а даже обидно стало :D

А иногда смотришь на позитивных людей от который так и прет энергия и невольно завидуешь им.

Не судите строго, просто покидайте мыслишки прикольные какие-нибудь..

Как говорится: "Я не пессимист, я хуевый оптимист". :D

А что стимулирует тебя? Лень, Нужен совет, Тошнит от дел
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лакричник, женьшень, люцерна. Тебя что, в гунле забанили?))) ищи "тонизирующие травы".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да травы ооооочень разными бывают)))

за названия спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое бывает, но редко. Звоню другу-трудоголику, жалуюсь и он меня херами кроет. Фишка в том, что друг прям оптимист и хохмач по жизни, поэтому у него это весело выходит. Сразу бодрость появляется. Ещё мой один товарищ в таких случаях за полдня уговаривает месячную норму алкоголя и на утро его начинает долбить паника - не успел сдать работу, накосячил и т.п., сразу бросается трудиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблема не с бездельем, а именно с чувством тошноты, оно как-то мешает. А друзья у тебя заебатые вообще :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбись. Так, чтобы дышать было невозможно.Сразу поймешь, как раньше ты жил заебись....))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да от любви этой сраной еще больше тошнит, если не взаимно.

Тогда уже начну отдавать не только здоровье, так и все содержимое карманов.

Поэтому ты точно прав)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Витаминный комплекс какой-нибудь выбрать, принимать постоянно. И есть всякие травки тонизирующие типа элеутерококка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пил этот соленый элеутерококк, но он помогал только с проблемами кожи)

А травки то какие?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жил один выносил мусор раз в полгода, питался дошираками и фастфудом. Дома ходил полностью голым (дабы не стирать домашнюю одежду).
Было охеренно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тебе покидают, жди

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле?