А что стимулирует тебя?

Всем доброго времени суток)

Крч, я практически каждый день какой-то вялый и ленивый.. Это не значит, что ничего не делаю, а наоборот делаю через надо. Но как убрать эту тошноту от дел? Надеюсь меня кто-нибудь поймет, когда эта тошнота - физическое и моральное чувство одновременно..

Пробовал пить "Юнивит Энерджи"(дада, повелся на рекламу) и лично меня он только в сон клонил. У врача был, со здоровьем все круто как выяснилось, а даже обидно стало :D

А иногда смотришь на позитивных людей от который так и прет энергия и невольно завидуешь им.

Не судите строго, просто покидайте мыслишки прикольные какие-нибудь..

Как говорится: "Я не пессимист, я хуевый оптимист". :D

А что стимулирует тебя? Лень, Нужен совет, Тошнит от дел
2
Автор поста оценил этот комментарий

Влюбись. Так, чтобы дышать было невозможно.Сразу поймешь, как раньше ты жил заебись....))))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Водочка и други! Раз в неделю и будет тебе счастье+ Давай не хворай)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое бывает, но редко. Звоню другу-трудоголику, жалуюсь и он меня херами кроет. Фишка в том, что друг прям оптимист и хохмач по жизни, поэтому у него это весело выходит. Сразу бодрость появляется. Ещё мой один товарищ в таких случаях за полдня уговаривает месячную норму алкоголя и на утро его начинает долбить паника - не успел сдать работу, накосячил и т.п., сразу бросается трудиться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё просто. Отсутствие мотивации и однообразность "существования". Стоит найти какое то занятие или сделать что то, чего раньше никогда не делал, дабы "добыть дозу" эндорфина, адреналина и других весёлых гармонов))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если здоровье проверили и с ним все действительно хорошо, то медикаментозно тут ничего не исправить, рекламируемые стимуляторы (и прочие "таблетки счастья") - мера временная и, без определенных знаний, в большей степени вредная, иногда даже опасная.

Видимо все, что вы делаете вам не нравится. Соответственно - нужно найти дело себе по душе, занятие, которое будет интересно и поможет снять напряжение и стресс от нелюбимых, но обязательных занятий.
Еще круто помогает перемена места жительства и другие подобные встряски, поездки, путешествия.