А что можешь ты?

А что можешь ты? Комиксы, Муравьи, Оса, Муха, Термиты

Комиксы

56.9K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне кто-нибудь объяснить, как в таких маленьких тельцах может быть столько энергии? Вот серьезно, обычный мотылек может биться об ту же лампочку часа 2 подряд, а потом спокойно улететь. Учитывая, как быстро он машет крылышками, и какое маленькое у него тельце возникает вопрос -кааак?

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно за мух прям. "Уничтожая гниющие растительные остатки и навоз, отбросы и гнилое мясо, мухи проводят огромную санитарную работу. Без мух луга, поляны, леса были бы покрыты разлагающимися остатками погибших растений, насекомых, зверей. "

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Я могу заниматься фермерством для еды". Ох уж эти переводчики.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Быть фермером, который строит тяжелые строения, используя язык жестов, ударяюсь головой в говно, на обед заедая стеклом

раскрыть ветку