Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А что если приём мигрантов европой - хитрый план нацистов?

После каждой новости о мигрантах в европе, мне всё больше кажется, что это всё - хитрый план нацистов

Типа: Ах вы ругаете нацистов? Нате вам наглядную демонстрацию того, чего вы хотели. Оцените вблизи тех, кого вы посчитали равными себе. Пусть они разрушат ваши страны. И когда вы наконец осознаете - вы сами к нам прибежите и попросите решить проблему!

Муахахахаха!

А что если приём мигрантов европой - хитрый план нацистов? Мусульмане, Мигранты, Европа, Нацизм, Тактика
Автор поста оценил этот комментарий

ну, а я плюсану, ибо нех)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, пусть истеричные обиженки сосут!
Автор поста оценил этот комментарий
От друзей и знакомых там проживающих. Причем предпочитаю личное общение, а не их новости. И за сми это их слова, а не мои. И почему то 30+ человек сходятся в показаниях на эту тему, что как бы намекает. Курорты (Турция, Тунис, Египет) в районе обитания туристов норм. Но если заехать дальше то можно прихуеть от тамошних персонажей. Это увы личный опыт.


Про ассимиляцию: Как тут уже было сказано "Турки - это далеко не самые отмороженные мусульмане". Наблюдал "немецких турков в третьем поколении", отвратительно говорят на немецком, предпочитая турецкий. "Когда привыкаешь к высокому уровню жизни, как-то не охота в радикалы идти" после французских терактов и глядя на объединения типа бозкурт как то очень сомнительное утверждение. Так что не факт что Европа переварит мигрантов. Вполне возможно что мигранты переварят Европу. А с арсеналами РХБ оружия это пиздец как стремно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Даже не отмороженные турки плохо ассимилируются. А совсем животные устроят третью мировую ядерную войну.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, минус за то, что Гитлер с маленькой буквы, сто пудов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто-то топит минусами за другие комментарии в других местах. Наивный недоумок думает, что сможет заткнуть навечно. А на слова истеричному стервуну плевать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Муха ха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как ещё смеются злодеи после вещания злодейского монолога?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я понять не могу, откуда ты берешь такие сведения. Наверно, из тех же СМИ. У меня СМИ выступают только фоном. Ни одни СМИ тебе не расскажут о буднях. Такой рассказ в основном пройдет незамеченным. Но любое изнасилование, убийство или выходку мигранта будут смаковать так, что у тебя сложится впечатление, что это происходит повсюду и каждый день. О какой тиши и благодати в СМИ ты пишешь, я представить не могу.


Я больше слежу по новостям от друзей из фейсбука, в основном иностранцев. В основном знаком лично по путешествиям, с кем-то жил бок о бок не один месяц. Новости у них разные, но в основном все спокойно.


Шариат в Турции и Северной Африке давно не правит. В Турции никогда не правил с момента ее основания в 1920-х (Ататюрк зачистки мулл проводил, прям как наш Ленин зачищал попов; до 20-х была Османская Империя). Я прожил в Турции достаточно долго и достаточно тесно общался с людьми от мала до вели́ка разных социальных слоев: нет в Турции шариата. Ислам есть, но весьма умеренный, хотя своих с исламом головного мозга хватает, прям как у нас с православием. Турки любят заявлять о себе как о единственном светском государстве с исламским населением. Друзья из того же Туниса и Египта страшно удивлялись: мы тоже светские, говорили они, и тоже мусульмане, без шариатских закидонов. Практически все североафриканцы, которых я знаю, говорят на арабском, французском и английском.


Про ассимиляцию. С немецкими турками в третьем поколении я тоже знаком. Мусульмане они только формально, многие по-турецки плохо говорят, если вообще говорят. Когда привыкаешь к высокому уровню жизни, как-то не охота в радикалы идти. Так что Европа переварит мигрантов. Не сегодня, так завтра, не первый раз это делает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Турки - это далеко не самые отмороженные мусульмане. А вот совсем зверькам потребуется минимум десяток поколений. Ито мы судим по сегодняшнему уровню демуслимизации. Но зверьки живут в изолированных местах по своим правилам, даже детей увозят вырезать клитор в звериные страны. И чем их больше в европе - тем медленнее будет идти демуслимизация, и со временем обратится вспять. Так что 10 необходимых поколений европа просто не переживёт. Нацисты как всегда всосут, но вот божественно красивые скандинавские блондинки исчезнут. А вся европа начнёт финансировать джихад. Тут уже нам станет плохо от шахидов с ядерными бомбами из арсеналов франции.
Автор поста оценил этот комментарий

Немного неправильно беконом написано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо бекон действует на мусульман как серебро на вампиров.

Писавший это ошибся от ожога.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс. Не распространялся об этом. Догадливый какой. Обезьяны не должны узнать раньше времени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь как бы они не слишком влились в силовые структуры, тогда выступление нацистов приведёт к геноциду белых в европе. Если мигранты не отрекаются от корней, то миллионы их соотечественников ринутся их защищать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут есть неплохая заметка на эту тему

http://pikabu.ru/story/_4571454

Довольно много на эту же тему есть в тырнетах на английском и не только (далеко не желтая пресса).


Основные мысли в разных источниках:

– Рост экономики зависит от людей, которых

– в Европе не хватает из-за низкой рождаемости

– поэтому берут мигрантов

– Мигранты так или иначе ассимилируются во втором-третьем поколениях

– среди мигрантов большинство – нормальные люди с семьями, причем они цивилизованные (Сирия была довольно продвинутой страной в своем регионе, плодиться, кстати, тоже не спешат – трое детей в семье редкость)


Причем это далеко не первый наплыв мигрантов. Германия после Второй мировой целенаправленно ввозила турков.


Насчет засилья мигрантов в Европе – сведения разные. В одних источниках говорят, что мигрантов до фига и больше, что они бесчинствуют. В других – что все в порядке, тишь да благодать. Европа не такая уж и маленькая, чтобы сведения разнились.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно что рассчёт на ассимиляцию мигрантов. Нацисты верят в её невозможность.

А новости говорят что не мигранты ассимилируются, а немцы подстраиваются.

Так что хрен поймёшь что получится в итоге.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может этот гад симулировал смерть, и досихпор жив?

И правит хдп в германии, как известно фашисты приходят к власти при кризисах.

Но гитлер же мудак, и забыл что если арабов будет больше, то силёнок нацистам просто не хватит.

Так что некоторый шанс что это буквально гилер, всё же есть.

показать ответы