...а что - то вечно

...а что - то вечно
Автор поста оценил этот комментарий
Самая, блядь, логичная? Садись по-удобнее, я расскажу тебе свою эпичную историю о похождениях в Морре! Короче прибыл я в первый город, нашел ебанный кинжал и пошел пешком по дороге по квесту. Тут я увидел пещеру в двух шагах от населенного пункта и решил заскочить - но это была ошибка. На меня напала ебанная данмерша, и я ДВЕ МИНУТЫ ТЫКАЛ ЕБАННЫМ КИНЖАЛОМ В ЕЁ ЛИЦО! БУКВАЛЬНО ДВЕ! И даже не было ясно, наносил ли вообще этот траханный дамаг! И она эти же две минуты ебашила меня по лицу своими сранными кулаками!! После своей грандиозной и эпической смерти от голых рук сранной бомжихи я удалил эту игру и зарекся вспоминать Морру. Ну нахер, нервы дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
вот только я ее забросил, а потом решил все таки вернуться и надавать там всем по лицам. кароч, если ты в начале при выборе основных навыков не взял одноручное оружие (или как то так) то заточкой этой ты будешь махать как зубочисткой и наносить будешь ровно столько же урона

З.Ы. убил 2х ребят в этой пещере, а дальше был маг, с которым я яб*лся час, если не соврать, ибо он меня в 2 заклинания укладывал, а я его в ударов over9000
Автор поста оценил этот комментарий
идут столетия, все меняется, но мы все так же заходим и выходим через двери
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, Морра. Лучшая из всей серии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, не фанат морры, так как упустил ее в свое время и знакомство с миром свитков началось с обливиона. Морра отталкивает меня своей боевой, так и не смог себя пересилить :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нее были слабые стороны. Но квесты, это что-то! Весь дневник перелапатишь, пока разберешься куда идти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оо да) побегав немного за гильдию воинов.. Скажу так: Обливион, не говоря уже о Скайриме, настолько жестко оказуалили.. Так все упростили, Шо трындец)
З.Ы. Мне нравились эти непонятки куда идти, отсутствие маркеров с указанием куда идти)
показать ответы