А бензин что, бесплатный стал?

А бензин что, бесплатный стал? Наглость, Санкт-Петербург, Яндекс Транспорт, Офигеть

По пути в универ решила посмотреть что там с пробками, и как добраться легче будет. Увидела это сообщение. Припекло, знаете ли. Вот так и садятся на шею. Думала так не бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле трезвая мысль в посте есть. Почему, чтобы быть добрым, нужен теракт? Причём тут бесплатный бензин, если ты всё равно поедешь туда, хоть один, хоть если возьмёшь попутчика.
Что это тогда, не показуха ли?
Все такие сплотились, но на пару день, а теперь можно опять друг друга ненавидеть.

ЗЫ я сам Петербуржец и вся эта ситуация доходила до обсурда: одно дело, да, из центра и через центр было очень сложно добраться в день теракта, но народ возил на следующий день это раз, туда, где даже метро не проложено, и наземный транспорт ходит пустой это два. Т.е если в день когда эти события произошли - застали народ в расплох, то на следующий день каждый уже в состоянии продумать маршрут, взять деньги на проезд, либо вообще остаться дома. Читаю: "Пионерская, довезу до светланы" или "Мужества, довезу до Лесной", во первых, туда идут, трамваи, автобус и троллейбусы, во вторых лесная закрыта на год на ремонт!!
Извиняюсь, припекло.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лично моё мнение такое-если человеку по пути, да он может взять попутчиков, но это его личное дело. Я бы деньги за проезд дала, потому, что человек как минимум тратит деньги на бензин, и парится с тем, чтобы подобрать и подвезти меня, и делать это он не обязан.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике если человек снимает квартиру, то можно у него пожить бесплатно, один хер ему одинаково платить.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и стоит же пустая.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У школотья каникулы, генерят тухлые посты.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Школоте" 25. 😐😒
показать ответы