А аттестат мы не отдадим

Так уж получилось что с 1 по 9 класс,  средства на ремонт школы я не сдавал.

Закончил собственно 9 класс, прихожу в школу мол - будьте добры аттестат.

-оплати ремонт за 2 класса,  тогда и отдадим.

Моей маме так же сказали.

1- звонок в акимат(мэрия)

Буквально через 20 минут звонит директор школы,  и говорит - чего это вы голубчик аттестат не забираете, приходите скорей.

305
Автор поста оценил этот комментарий

Был как-то на родительском собрании. Нужно было перед родителями выступить. Пока ждал услышал как директор школы, начала собирать деньги на ремонт кабинета, окон и тд и тп. Один папаша встал и попросил повторить на что конкретно и какую сумму нужно сдать. Директор повторила. Он достал диктофон и сказал, что напишет заявление в прокуратуру. Через неделю директор в школе поменялся.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

также не хотели отдавать аттестат, пригрозил прокуратурой.

аттестат отдали, но без печати. пришлось топать в рано (или как там оно называется?) и там мне без проблем проставили печать.

раскрыть ветку
439
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям отсюда чувствую жар из задницы директора.

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Переводился по окончании началки в другую школу,тк в предыдущей директор сменилась и всё полетело нахрен,ушла куча учителей,дети хорошисты и отличники стали переводиться

Собственно с новой школой о переводе договорились,а из старой не хотели по надуманным предлогам документы отдавать,так почти месяц продлилось и мама у родительского комитета выяснила телефон куратора школы от министерства образования,позвонила и объяснила ситуацию

И о чудо!На следующий день звонок лично от директора с истерикой
Документы конечно нашлись)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра рассказывала. Живет в деревне, Беларусь. Детям в школе дают план по сбору макулатуры. Одна девочка план не выполнила. На торжественном вручении аттестатов в 9 классе прелюдно не вручили аттестат и всем пояснили причину. Как-то так