Обидно

Реклама в Инстаграм навязчиво предлагала получить коктейльную форму для льда от Швепс. Для этого всего-то требуется пройти по ссылке и загрузить 3 кода из-под крышки с напитком.
Я так и сделал, мне на почту пришел промо-код для товара на Озоне, после введения которого форма для льда стала стоить для меня 1 рубль. На этом обязательства компании Кока-Кола были передо мной выполнены и дальше в дело вступает Озон:

Обидно Швепс, OZON, Длиннопост

То есть, мне предлагается купить что-то на Озоне за 98 рублей, чтобы стала доступна услуга самовывоза.
Я честно попытался найти что-то полезное на эту или чуть большую сумму, но либо меня не устраивала цена, либо Озон сообщал, что доставка именно этого товара невозможна. В общем, я сдался и решил, что не на столько мне нужна эта форма.
Пост создан как предупреждение о зря потраченном времени.
Если вдруг кому-то надо, вот промо-коды:
NA6FT9W6E7
VHWP3VPREH
K5N7TJZFA7
MSFCR5PHVX
Каждый - на одну форму: https://www."ОЗОН".ru/product/forma-dlya-lda-naturalina-1-yach-1-sht-267113450/
Замените текст "ОЗОН" на английский, чтоб найти товар на их сайте.
Напишите в комментариях, у кого получится забрать форму - порадуюсь за вас.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заказал бы ещё одну форму. Получится две по 50, выгодно. Одной формы мало, так-то.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, мне предлагается купить что-то на Озоне за 98 рублей, чтобы стала доступна услуга самовывоза.

Я бы понял доставка, но минимум для самовывоза...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коды уже всё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одного промокода активного
Все активированы уже