Высочайший сервис...

Высочайший сервис... Отель, Сервис

Сеть отелей предоставляет постояльцам отеля бесплатный телефон на время проживания, который можно носить с собой везде.

Помимо этого к услугам гостей безлимитный интернет и безлимитные местные и зарубежные звонки...

27
Автор поста оценил этот комментарий

В Лондоне в одном из Holiday Inn'ов был такой же.
Стоимость от 200 фунтов (280 долларов) в день на двоих, + бесплатный шведский стол на завтрак.

раскрыть ветку
539
Автор поста оценил этот комментарий
Новый вызов постояльцам, это вам не полотенца тырить) а вообще круто конечно, отель из не дешевых походу.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это очень круто. Возможно, действительно, вся соль в стоимости номера. Но почему бы не взять за правило?.. Ведь связь (инет) от местного оператора все равно будут в разы дешевле, чем роуминг. По сути, тратится гостинице нужно только на смартфон, связь по какому-нибудь корпоративному тарифу.


Недавно просто жена ездила в командировку в Европу. Услужливый билайн подключил 40 мб инета в роуминге в день за 200 рублей. + 200 рублей за звонки. Итого 800 рублей в день за 40 мб и сколько-то минут. Ну нах такую связь...

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда президентский номер покупаешь видать.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
был такой у меня в париже, но я зассал им пользоваться. на ресепшене мне втирали что все бесплатно, но я то знаю, я ж не зря на пикабу сижу )
раскрыть ветку