Такая вот реальная объяснительная )

Коллеги говорят, что часто видят этого сотрудника читающим книги. В последний раз был замечен за чтением "Преступление и наказание"..

Такая вот реальная объяснительная ) Объяснительная, День кадрового работника в РФ
224
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, спала на лекциях, будучи старостой, подхожу журнал подписывать - на лице отпечаток шапки на виске. Крупной такой вязки. Чем ввела лекторшу в справедливое негодование.
раскрыть ветку
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож он, блять, ответил?!

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по структуре номера рейса, речь идет о рейсе АК Люфтганза LH1449 DME-FRA (Домодедово-Франкфурт), время вылета 17.55. Ближайший рейс с кодом 361, это рейс сингапурских авиалиний. Штатное время вылета 15.05.
Супервайзеру следует прибыть на место стоянки воздушного судна не позднее чем через за 5-10 минут до постановки возжушного судна на стоянку. Получаем время прибытия на место стоянки около 17.00.
Таким образом свобободного времени у человека на все про все около 2 часов. Плюс необходимо добраться от места стоянки до базы, пообедать и убыть на другую стоянку.
Короче мужик реально кимарнул 15 минут, а ему еще за сон на работе предъявляют. Изверги.
раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Замечено: когда читаешь произведения Достоевского, перенимаешь манеру общения этого весьма неординарного писателя и чрезвычайно гениального и уж не замечаешь вовсе, что есть твоё слово, а что есть слово его и проч., и проч.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал будет что-то в духе: "Тварь я дрожащая, или право имею поспать на рабочем месте? Наполеон на моем месте непременно бы выспался, не задумываясь, имеет ли он на это право. А раз я задумываюсь, разумеется, право на это я не имею. Осознаю себя тварью дрожащей, впредь обязуюсь подобного не допускать."