Лучшие серии Чёрного Зеркала

Начинаю цикл постов с подборками самых рейтинговых эпизодов самых лучших сериалов. Если у вас нет сил и времени на просмотр сериалов целиком, то я спешу к вам на помощь с бесценным багажом своих сериальных знаний.



И сегодня у нас Чёрное Зеркало – сериал, каждая серия которого по сути является самодостаточным фильмом. В каждом фильме показан очередной (чаще всего антиутопичный) сценарий развития информационных технологий. Разбирайте.

(Если вы, как и я, параноидально остерегаетесь даже самых безобидных спойлеров, трейлеры не смотрите, описания к фильмам не читаете, то и здесь лучше в описания не вчитывайтесь. Номера серий написаны крупными цифрами, их достаточно.)

Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
Лучшие серии Чёрного Зеркала Сериалы, Черное зеркало, Рисунок, Юмор, Чилик, Длиннопост
38
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересная серия "Белое Рождество", потому что там там с одной стороны клонированное сознание не считается человеком(и потому с ним можно вытворять что душе угодно), хотя отвечает всем критериям живой разумной личности(осознающей и страдающей от взаимодействия с ней), с другой, выбитое из него признание считается признанием самого человека. Аморальненько как-то получается.

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

а мне понравилась серия, где девушка купила робота с личностью умершего бывшего.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Долго не мог понять, почему парень так боялся, что его дрочку спалили. Парень играл просто на высоте, один из самых крутых актеров.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно название серии на картинке (можно на обоих языках).

Вместо надписи "Лучшие серии Чёрного Зеркала".

368
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше всего поноавилось где телке стирали память каждый день и оправляли пережить один день заново. Да и про свинью не понимаю почему ее так не любят, может смысла не поняли
раскрыть ветку