Zеленка с Макеевки, отзовись!

Думал, что на тему свиданий ничего не напишу, но так получилось, что Пикабу подталкивает на действия.
Раньше, как многие помнят, был такой особенный вид дружбы - письмами. Была и у меня подруга по переписке - называла она себя Zelenka, а вот настоящее имя банально вылетело из головы, в основном то я ее Zеленкой и называл. Нам было по 13-14 лет и дружили мы довольно долго. Каждое письмо, помимо интересных повествований, включало в себя немного вопросов, на которые я в последующем письме отвечал, попутно интересуясь ее делами. Обменивались фотками, планами на будущее. Я уже довольно серьезно хотел съездить к ней в гости, ведь она мне безумно нравилась. Одна из фотографий, где она такая стройная стоит и натягивает тетиву лука, доолго стояла у меня на полочке, радуя взгляд. В целом так получилось, что серьезные семейные проблемы не дали мне построить дальнейшие планы, более того - я не смог даже забрать с почты ее письма. И ничего не осталось - ни имени, не фамилии, ни адреса. Только знаю, что она с Макеевки.
Это была трагедия. Вы даже не представляете как я ужасно себя чувствовал. Плюс ко всему я заболел эпидемическим паротитом, более знакомым по названию Свинка. Были ужасные осложнения, которые не давали более полугода даже пытаться искать мою Зелёнку.
Было бы безумно интересно узнать как она сейчас, чем живёт, чем занимается. Буду благодарен за любую информацию касательно этой девушки.
Сложно поверить в то, что пост вырвется в горячее, но на всякий случай приложу коменты для минусов, минусуйте не стесняясь)

186
Автор поста оценил этот комментарий

@kotvmeshke, ты еще пост в группы аля "Подслушанно в Макеевке" "Типичная Макеевка" отправь (Думаю что-нибудь такое у них есть) Тогда шансов поболее будет.

раскрыть ветку
243
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я сам из Макеевки. По её нику рискну предположить, что она проживала в микрорайоне Зелёный - есть тут у нас такой. К сожалению, мало чем могу помочь кроме этого - город так-то немаленький, но если вдруг нужно будет куда-то съездить и что-то разузнать - пиши! ;)

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть похожая история, только я съездил к ней в гости. В итоге все закончилось очень печально, за две недели пребывания в её городе я видел её пару раз. На призывы о встрече отвечала глупыми отговорками.
раскрыть ветку
211
Автор поста оценил этот комментарий
Йод из Тарасовки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи , парень :) я так Кокаинку (Cocainka) с Липецка искал :) тоже интересно стало как она сейчас живет :) не нашел. Нет ни в соцсетях ... Нигде 😌
раскрыть ветку