Когда российское кино совсем не заходит

Когда российское кино совсем не заходит Фильмы, Российское кино, Спойлер
487
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня это вымораживает: Как зарубежный фильм, будь то драма, комедия - относят к рейтингу 16-18+ А если же там мелькает сигарета - все, запретить прокаты. Российские же фильмы(простите за слово фильм) прокатывают везде и без рейтинга, хоть там бухают, трахаютсяи т.д, короче лишь бы прокатить да бабок побольше срубить, и самое обидное то, что гос-во это поддерживает.

раскрыть ветку
1353
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько здравого смысла в этой претензии... 👍
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
И съёмочная группа такие — "блин, так вам не нравится? Чего вы молчите тогда? Мы больше не будем!" И перестали снимать фигню!
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
А чё, так можно было?
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз меня угораздило попасть на Российскую "комедию" в кино. То был великолепный фильм "Горько 2" . Подруга меня потащила на него аргументируя тем что это безумно смешно,она смотрела первую часть и смеялась так что обоссалась живот заболел. Я пошёл,предчувствуя опасность взял пивка в кинотеатр,народу было не много,мы сидели где то сзади с краю,я потягивал пиво и готовился хихикать до потери пульса. Но увы... Что происходило на экране вызвало у меня скорее охуение чем смех. Лютый бухач на протяжение 1.5 часов,прям не просто пьянка а лютый бухач! ни одной годной шутки и омерзительные персонажи. Все вокруг ржали как кони,я даже на фоне общего веселья попытался выдавить из себя улыбку,но увы...ничего не вышло. Мы вышли из кино я спросил её " Что это было?" Она видно поняла,что я не в особом восторге. И говорит ну мол типо какая то лажа первая была в разы смешней. Дома мы попытались посмотреть первую. Я не выдержал сказал хватит это терпеть. Вообщем я и до этого не любил Российские фильмы ( тут надо оговорится,что имеются ввиду всякие гавнокомедии с актёрами из камеди клаб,а не нормальные советские комедии) а теперь и вообще их как то опасаюсь.   Хотя недавно попытался посмотреть "Викинг" тоже не зашло. Сюжет скомкан и неинтересен

раскрыть ветку