Девушка ищет олигарха

Девушка в синем платье из городка Шарья в Костромской области России желает отдаться в богатые руки олигарха. Девочка вклинилась в объявления от гламурных кис, которые ищут себе богатых папиков, и потребовала себе личного олигарха, да чтоб с коттеджами и машинами. Судя по тому, как меняется со временем текст объявлений, олигархи на Роллс-Ройсах в очередь так и не выстроились, поэтому планка постепенно падает...

Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
Девушка ищет олигарха Анкета знакомст, Знакомства, Длиннопост, Костромская область
110
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор по городам умиляет. Я сразу представила, как сидит какой-нибудь Ашот (не русского же просили), чей папа держит половину автосервисов по Ростову и области и пускает скупую мужскую слезу в бокал с Хеннеси ХО "Вах, какая девушка, какая девушка, прям сейчас бы забрал, да не хочет девушка в глухую провинцию"(((

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочу жениха, хочу подарки, ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!"
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

уморило что ищет миллионера, у которого проблемы с девушками)


это как в той поговорке: "мечта идиота - это красивая умная девушка, которая любит идиотов".

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу миллионершу, готовую меня содержать.
О себе: знаю мемасы.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду еще недельку и разведу на минет за баночку Жигулевского.

раскрыть ветку