Как легко остаться без бубенцов

Как легко остаться без бубенцов
49
Автор поста оценил этот комментарий

Таки хороший способ бесплатно кастрировать кота, а потом ещё и попытаться выбить с клиники немного денег.

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

Пациент приходит к хирургу.

- Доктор, сделайте мне пожалуйста кастрацию.

- Да вы что?

- Доктор, я вас очень прошу. Мне очень надо.

После операции хирург обращается к пациенту:

- Зачем вы это сделали? Вы такой молодой, красивый мужчина, в полномрасцвете сил. У вас вся жизнь впереди, у вас могло быть столько женщин.

Скажите мне, зачем вам это было нужно?

- Видите ли доктор, я женюсь на еврейке, а у них такой обычай.

- Так может быть вам надо было сделать обрезание?

- А я шо сказал???

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это анекдот, а не история.

В реальной жизни так не происходит.


Лерасрес (рисус) это когда квартиру от тараканов травят. Животным дают "ампулы", которые клиент сам капает на животное. Ну или ветеринар может. Цена одна.


За кастрацию цена соовсем другая. При кастрации кстати понижается налог на разрешение на собаку государству, там процедура. Ветеринар проводит беседу с клиентом, разъясняет что да так, даёт подписать бумажку про наркоз, что мол наркоз безвреден, но могут быть разные ситуации и он не несет ответственность, если у животного будет непереносимость наркоза.


И сразу после операции звонят клиенту, говорят, что операция прошла успешно, всё хорошо, через 4 часа приходите, забирайте.


И это я про самцов. У самочек стерилизация (акира, икур, меукерет) это вообще полосная операция, там всё еще сложнее.


Потом собаку отдаешь утром, забираешь днем. 10тю минутами такое не ограничевается.

Так что это анекдот как Хатуль Мадан

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, падажите ви! Бох с ними , с бубэнчиками моего Кисыыы! Но, таки лесарес стоит совсем не тех денех, шо лерасес!
31
Автор поста оценил этот комментарий

А уж кот то как охренел от такой подставы