Как я на свидание "сходил"

Решил не так давно от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомился там с девушкой,интересы схожи,по переписке-очень интересный человек. Мило общаемся, и вдруг заметил,что возраст то указан неверно(на сайте завышен на пару лет). Девушка расстроилась,что я узнал. сказала,что практически уверена,что я сейчас сольюсь,но уверила,что это не будет играть роли,когда мы встретимся. И вообще общение прекращать не хочет,так как я ей сильно понравился. Ну что же делать, раз уж так получилось,человек то интересный. Решил не сливаться.


Договорились о встрече в одном ТЦ. Место для меня территориально совсем неудобное,но как же не уступить девушке.Наскрёб денег,нашёл подарок(книжку). Прихожу в условленное время, звоню,чтобы найтись. Говорит,что сейчас с подругой,через 10 минут подойдёт. Хорошо,нет проблем. Прошло 10 минут,звоню, "ой,ещё по делам,скоро будем." (будЕМ?). жду уже полчаса, на телефон падает СМС следующего содержания: "Прости,ты мне не понравился,извини.". Я ничего не понимаю,звоню,дабы получить объяснения,дальше Я-я, Д-девушка:


(Д)- А ты купишь мне покушать?(!!!)
(Я)- Хах,ничего себе,ты где??
(Д)- Да вот,гуляем.Я кушать хочу.
(Я)- я рад за тебя,это что за сообщение,как это понимать?
(Д)- Нууу...это правда...


И всё это в таком тоне,будто это в порядке вещей. Тут моя вежливость дала брешь,и отправил я её в пешее эротическое. Судя по её тону,её это очень удивило. Возможно и погорячился,но тогда меня эта ситуация очень выбесила. Шёл домой по морозу в 30 градусов и делал выводы.
Всем удачных свиданий)

160
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла с подругой на автора со стороны посмотреть в ТЦ, не понравился - дропнула.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, радуйся, тебе по дешёвке достался бесценный опыт))) ну и книжку можно подарить... следующей :-D

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а я помню как рандомно искал девушек в квипе, и знакомился) иногда даже удавалось встретится)) С некоторыми до сих пор общаюсь)

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Молоденькие девочки ещё сами не знают, чего хотят. Увы, но бывает так, что девочки постарше зачастую знают это даже слишком хорошо
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, делай так! На первое свидание - никаких подарков, кафе и ресторанов. Заинтригуй ее, скажи, что любишь холодными вечерами читать Юнга в Макдачке!

На вопросы - где твоя машина, квартира, дача? - шли нахер! В 99% случаев такая телка ищет себе содержание, а не отношения.
Чем больше будешь идти на уступки, тем больше будут раскатывать катком. Я уверен эти телки ржали типа "а давай его на пожрать разведем". Инструкция такая:

- Я сейчас с подругой, буду минут через 10.

- Мы договаривались на 20:00, давай скорее!
- Ой у нас еще дела, скоро будем.

- Поздняк, я тут с симпотяжкой одной познакомился, мы в кино двинули, поэтому потуси пока с подругой. Чао!


Автор, только такой подход позволит тебе отделить хороших людей от плохих.

раскрыть ветку