Косари на ПК и WebGL!

Листаю я вчера пикабу значит, думаю ого как косари популярны стали. А кто-то в комментариях пишет: эй, народные умельцы, запилите игру про косарей! Я подумал почему бы и нет. Как всегда разработка затянулась и вместо запланированных пары часов потратил все 12, если не больше.

Геймплей незатейливый:

Косари на ПК и WebGL! Косари, Игры, Unity, Гифка, CynicMansion

Пк версия предпочтительней, т.к. поддерживает таблицу рекордов. К веб-версии к сожалению пока не удалось прикрутить.


Ах да, чуть не забыл: имя вводите на английском языке, иначе ваш рекорд не сохранится.


Бета версия, что вы хотите)

Косари на ПК и WebGL! Косари, Игры, Unity, Гифка, CynicMansion

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
45
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю допилить к игре фразы, которые косарь будет говорить в определённые моменты.

например, когда трава выросла выше головы косаря, будет появляться фраза "схера трава так быстро растет!!!", когда косарь стоит на одном месте более 2-3 секунд, будет вылетать фраза "не спать, не спать, косить, косить!!!", и так далее.

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ву-ху! Хоть где-то я первый!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
457
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть - определенно круто.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

@shadowpriest87, ТЫ ДОВОЛЕН? Я КОШУ ТВОЮ ЕБАНУЮ ТРАВУ! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ ЭТО ДНЕМ!?