Кемпинг

Как-то раз меня пригласили пожить на необитаемом острове в Греции, туда мы приплыли на каяке с соседнего острова и жили в палатке на галячном пляже. Рядом находился родник и по утрам к нему приходило стадо диких коз. Целыми днями мы купались в море, катались на каяке и читали книги. Каждый вечер мы ужинали рыбой и осьминогами, которые мы сами поймали в море, а потом любовались закатом и невероятно красивым звёздным небом.

В один из дней к нам подлыла береговая охрана и сказала:

- Кемпинг здесь запрещён! Нельзя!

На что тот, кто пригласил меня на остров ответил:

- А это не кемпинг!

- А что это?

- Мы здесь живём!

-... А, ну ладно 😶, - ответили греческие береговые охранники и уплыли дальше.

347
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз мы поехали пожить на обитаемом полуостров в России, туда мы приехали на пароме с континента и жили в палатке на галечном пляже. Рядом находился коньячный завод Коктебель и по вечерам к нему приходило стадо диких туристов. Целыми днями мы купались в море, пили коньяк и пили коньяк. Каждый вечер мы ужинали макаронами с тушенкой, которые мы сами купили в магазине, а потом любовались закатом и невероятно красивым нудистским пляжем. В один из дней к нам пришли менты и сказали:

- Купаться здесь запрещено!

На что я ответил

- А мы тут не купаемся!

- А что делаете?

- Мы тут бухаем!

-... А, ну ладно 😶, - ответили русские менты и уплыли дальше, взяв с нас штраф в 2000 деревянных.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Целыми днями мы купались в море, катались на каяке и читали книги


Иллюстрация к комментарию
88
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом любовались закатом и невероятно красивым звёздным небом...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

галячном

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
459
Автор поста оценил этот комментарий
А потом я захотел написать историю на пикабу, но не было сети и зарядки. Царапина начала странно пахнуть. Надо бы возвращаться ....
раскрыть ветку