Водитель сломал пешеходу челюсть за то, что он пнул его автомобиль

Столь нетривиальные для обыденного действия последствия наступили вследствие проявленной пешеходом антипатии по отношению к джипу, вставшему в пробку и перегородившему часть перехода на пересечении улиц Антикайнена и Горького. Более того, следом за ним остановилась легковушка, по сути оставив для пересекающих дорогу жителей только узкий лаз.


Негодование никуда не торопившегося мужчины выразилось в легком пинке и крепком словце, однако на сей раз оскорбленным себя почувствовал водитель джипа. Выскочив из салона, он оценил нанесенный ущерб, проконсультировался с таксистом и бросился вслед за превосходившим его ростом обидчиком, который неспешно переходил улицу наискосок. Подбежав, он со спины нанес сокрушительный удар в челюсть, отправив противника на асфальт.


Оценив состояние поверженного, водитель предпочел ретироваться, тем паче пробка на перекрестке рассосалась. Попытка мужчины нагнать его не увенчалась успехом.


Позже родственники пострадавшего сообщили, что у него сломана челюсть, но при этом заявление в полиции не приняли.

7
Автор поста оценил этот комментарий

давно Дустер джипом стал?:)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по походке пешеку нежно ебало бить только за походку.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

желтая пресса завидует таким заголовкам)

дед вломил алкашу , конечно не так звучит )))

и вот пешеход и водитель...классовая ненависть...все как полагается)

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умничка.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

А по мне так водила молодец, да, стоит на переходе, такое часто бывает, например закрыли следующий светофор, водитель не успел проехать, пробки явление не новое. Проход между машинами есть, а этот фраер самый борзый походу был и скорее всего синий. Пинать было не обязательно, за свое геройство и получил по заслугам.

раскрыть ветку