БИЗНЕС ПО-РУССКИ ЧАСТЬ 41

ГЛАВА 41 «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»



В мою Чайную Лавку случайно зашла пожилая женщина и заявила, что мои цены на чай слишком завышены, - Не может быть! Оказалось, может, я спустился на этаж ниже, зашел в продуктовый магазин, где с ужасом увидел СВОЮ УНИКАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ на полке обыкновенного супермаркета!!!


- Какого хрена? Этого не может быть! Еще вчера я держал Чайную Лавку, где торговал элитными сортами чая и кофе, долгое время мой товар был уникальным, потому что купить его можно было только у меня. Этим и отличалась моя Лавка от обыкновенных продуктовых магазинов, у меня был эксклюзив, но теперь правила игры поменялись.


Я трясущимися руками звонил менеджеру компании Лэнд Грант, пытаясь узнать, какого хрена элитная продукция теперь вовсе не элитная, и более того, теперь она в широком доступе? Как выяснилось позже, молодая компания осознала огромный потенциал своей продукции, ведь главная фишка компании заключалась в низкой стоимости товара, если быть точнее, в два-три раза ниже чем у конкурентов!


Осознав свое превосходство они, принялись сперва снабжать частные продуктовые магазины, а затем кинулись залезать во все торговые сети типа Магнита, Монетки и т.д. Вот таким образом их продукция стала доступна широкому потребителю, и с экономической точки зрения это был чистый Джек пот для «Лэнд Гранта», и полное поражение для всех Чайных Лавок нашей родины, в том числе и для моей.


Линейка чаев этой компании теперь была во всех продуктовых магазинах, где накрутка на товар была 20-30%. Именно поэтому у меня полностью встали продажи всей заказанной партии, зачем людям платить больше, если под носом в два раза дешевле?


Это был один из самых сильных ударов за все время моей торговли, ранее из-за жары мне пришлось избавиться от кондитерской продукции, а теперь целая линейка чаев вылетела «в трубу». Я прошелся по городу и увидел, что многие магазины промтоваров стали торговать глиняными чайниками, медными турками и всякой приблудой для чайной церемонии.


Еще вчера подобных товаров попросту не было, но с появлением моей Чайной Лавки многие владельцы магазинов пересмотрели политику ассортимента товара, и получается, они стали нагло повторять за мной, иначе я не могу найти другое логическое объяснение.


Вот вам очередной минус предпринимательской деятельности в маленьком городке, если коллеги по цеху поймут, что ваш товар активно покупают, то уже завтра он появится и на их полках, как говориться – НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС.


Даже сегодня мне тяжело вспоминать эти дни, ситуация сложилась таким образом, что больше 50% моей продукции не являлась уникальной, она продавалась повсюду, а конкурировать с крупными магазинами я попросту не мог.


В этот депрессивный момент я случайно встретил в центре города Наташу, та самая скромная подружка «Голодного дьявола», оказалось, что она работает на Гос. Службе в одной структуре. Мы разговорились, и я случайно вспомнил про наш уговор, мы планировали как следует потрахаться.


Я даже не знал, как ей напомнить об этом деле, ведь разговаривали мы не трезвые, а тут вроде как не та обстановка. Но все случилось в мою пользу, уже завершая беседу, она спросила, - А ты когда выполнишь условия нашего уговора?


Ох как мне полегчало после ее слов, вот прям золото, а не человек эта Наташа! Я спросил, - А когда ты готова? Она чуток помялась и пожала плечами, мол, не знаю, а когда предложишь?


Я тут же взял ситуацию в руки и предложил сегодня, на моей территории, но тут же получил отказ, сегодня у нее были другие дела, и ехать на мою территорию она не хотела, слишком много ненужных свидетелей могут увидеть ее возле моего дома.


Вот тут уже я пожал плечами, - Ну, а что предлагаешь ты? И вот тут я познакомился с плохой Наташей, она предложила просто прийти к ней на работу завтра во время обеда, когда никого из сотрудников не будет на этаже, и как следует ее отжарить.


В моей голове поплыли приятные картинки предстоящего секса в офисе на столе, в памяти тут же всплыл опыт секса на директорском диване, кажется завтра у меня будет веселый обеденный перерыв.


Мое настроение мгновенно улучшилось, сразу захотелось жить и дышать полной грудью, поэтому пользуясь таким моментом, я кинулся решать свои проблемы в «Чайной Лавке».


Итак, у меня толком нет наличных средств, потому что все было вложено в закупку чая «Лэнд Грант», теперь этот товар был нахрен никому не нужен из-за своей высокой стоимости. Выход для решения ситуации был найден мгновенно, - Нужно срочно сливать всю партию по себестоимости, таким образом, я смогу вернуть затраченные средства и закупить что-нибудь другое.


Также стоял острый вопрос, что закупать взамен? Приоритет был отдан зерновому кофе, и крупнолистовому чаю элитных сортов от Тагильских поставщиков. Слава Богу их товар был по-прежнему уникальным и продавался только в специализированных Чайных лавках. Но тем не менее для стабилизации ситуации этого было по-прежнему не достаточно, но это было лучше, чем ничего.


Наконец наступил заветный день встречи с Натальей, по случайному стечению обстоятельств я пришел к ней чуток раньше обеда, и мне было забавно наблюдать как сотрудники, увидав меня в коридоре, начинали причитать, - Молодой человек, не смотрите на меня такими глазами, вы опоздали, у нас прием граждан окончен, приходите после обеда!


Я послушно кивал головой и приговаривал. – Ну чтож, придется немного подождать, я потерплю. Услышав эти слова, они тут же довольные с чувством победы, бросались бежать набивать свои потроха. Наконец в коридор вышла строгая начальница, она что-то кричала в сторону кабинета, - Если кто будет звонить, говори всем что я на совещании ясно?


Увидев меня, она недовольно заворчала, - Даже не надейтесь, что вас примут молодой человек, у нас обед! Я улыбался ей в ответ и мысленно проговаривал, - Меня сейчас примут, так примут, что тебе даже не снилось, я на твоем столе сейчас бабу драть буду.


Наконец на этаже стало тихо, все кабинеты опустели, в коридор вышла Наташа в короткой строгой юбке и белой блузке. Она шепнула, – Заходи скорей.


Я вошел в просторный кабинет, где стоял диван для посетителей, а через перегородку был кабинет директора с большим дубовым столом, ага теперь понятно, откуда мне начинать марафон.


Она закрыла за собой дверь и пару секунд мы молча смотрели друг на друга оценивая «фронт работы», а дальше у нас буквально сорвало башню, мне даже сейчас неудобно описывать чего я там творил, но это было круто. Кстати, она была в чулках! А с виду такая порядочная, не даром говорят, в тихом омуте – черти водятся.


Спустя час в офис вернулись сотрудники, которые так и не узнали от чего у Наташи такие румяные щеки. В целом мне понравилось, как она отнеслась к нашей встрече, обычно девушки после соития требуют отношений и прочее, а тут она изначально не преследовала никаких целей кроме удовольствия от секса, ну разве не золотой человек?


Где то через пару дней позвонил «Голодный дьявол», она предложила прокатиться на ее новом авто. Сперва я решил, что она купила тачку с автосалона, но в реальности это была поддержанная япошка с очень просторным задним сиденьем. В тот же вечер я почувствовал себя среднестатистической «ШКУРОЙ», меня просто посадили в авто, вывезли за город и заставили выполнять мужские обязанности.


В целом это было веселое времяпровождение, у меня получилось отвлечься от навалившихся проблем. Я наконец смог взять себя в руки, чтобы хладнокровно начать процедуру вывода из кризисной ситуации своей Чайной Лавки.


Первым делом я принялся избавляться от «мертвой» линейки чаев от компании «Лэнд Грант», я сбывал всю партию по себестоимости, однако этот маневр мог только вернуть затраченные средства, не принося ни копейки прибыли. Такой расклад меня конечно расстраивал, я понимал, что в данный момент «Лавка» работает в минус, но я делал все что от меня зависело, оставалось только ждать чуда.


И вы знаете, оно случилось! В один из дней на этаж пришел настоящий поп, вот буквально как из мультфильма Поп и Балда, он был с большой бородой, толстый и естественно в черной рясе, потрясающая картина.


Он подошел к витрине, на которой было очень дорогое зерновое кофе, а затем окающим говором молвит, - А кОфе у тебя хОрОшОе?


Я кое-как сдержал улыбку, и где их только учат так разговаривать? – Кофе очень хорошее Батюшка, берите, не пожалеете! Поп поправил бороду и говорит, - Ну, угОвОрил! Давай пару килОграмм…


Немая сцена, пару килограмм у меня было в наличии, но цена то бешеная! Я решил, что Поп просто не совсем разобрался в цене, и принялся деликатно объяснять, что общая сумма за 2 кг. выйдет порядка 5 т.р., может вам оформить вес поменьше?


Поп улыбнулся и молвит, - Ну ты прям напугал, я уж думал дОрОже ОбОйдется… Клади два килОграмма как веленО!


Я уже все упаковал, когда он вдруг удивленно спросил, - А у тебя еще и женьшеневый чай имеется? – Ну да, только его почти никто не покупает. Поп поправил бороду и молвит, - Клади и егО тОже!


Этот священнослужитель в тот день сделал покупку аж на 8 т.р. Это была крупнейшая продажа за все время пребывания на этой торговой точке, я по сей день благодарен этому человеку, он тогда очень сильно меня выручил.


Больше всего меня удивило то, что он попросил у меня товарный чек, для бухгалтерии! Оказывается вот как у них все строго закручено.


Подкопив немного средств, я наконец смог приобрести у Тагильских поставщиков свежую и поистине эксклюзивную продукцию, но далеко не тот объем, в котором я нуждался.


В этот момент я понимал, что спрос на продукцию в целом имеется, мне просто нужны деньги на закуп нормального объема, вот только где взять такие деньги?


И вот тут случилось второе любопытное событие в моей жизни, я стал случайным свидетелем разговора продавцов на этаже. Они рассказывали, что молодым предпринимателям где-то выделяют 300 тысяч рублей на развитие своего дела, а самое главное БЕЗВОЗМЕЗДНО!


Услышав фразу - 300 тысяч безвозмездно, у меня случилась каменная эрекция в штанах! Я буквально вломился в их разговор, и попросил еще раз повторить услышанную информацию. Вот так я впервые услышал про Фонд Поддержки Малого Предпринимательства. Это была очень мутная контора, с непонятными функциями, которая якобы оказывала активную помощь всем предпринимателям, но в реальности я про них никогда ничего не слышал.


Не теряя ни минуты, я зашел на их областной сай т, где в одном из разделов прочел информацию о проводимом конкурсе «Молодой предприниматель». Необходимо было презентовать свой «Бизнес проект» для развития своего дела, после чего десять лучших проектов получат по 300 тысяч рублей!


- Ах ты шайтан! Байки про бесплатные деньги оказались вовсе не байками, а вполне реальной темой. Вот только чтобы их получить, необходимо придумать свой бизнес проект, да такой, чтобы уделать всех конкурентов. Я словно воспылал новой силой, - Да я их всех порву!!! I will break them, EpTvoyou Mat Blyat!!!


В этот же день я сходил в городской фонд этой организации, и получил полное консультирование о проводимом конкурсе. Больше всего меня обрадовала история о прошлогоднем конкурсе, - Все 100% участников получили гранты на 300 тысяч рублей!


У меня рвало башню от мысли, что получить эти деньги вполне реально, это именно та долгожданная помощь, в которой я так остро нуждался. Вечером того же дня, я принялся изучать все правила конкурса, и на поверку они оказались немного мудреней чем я думал.


Мой проект должен был в первую очередь дополнять уже имеющийся бизнес, то есть, если вы решите на эти 300 тысяч открыть что-то новое, то вам откажут, а вот если вы решите расширить свою деятельность, или тот же ассортимент товара, тогда вам дается зеленый свет.


Также ваш проект должен быть направлен на социальную пользу так, чтобы население могло извлекать выгоду от вашего развития. Например, вы должны начать предоставлять такую услугу, которой ранее никто не предоставлял, или в ней нуждался.


Через год после получения гранта будет проверка от оценочной комиссии, которая проверит, насколько законно вы освоили средства. За любые нарушения, или несоблюдения условий конкурса и предоставленного проекта, фонд имеет право потребовать возврат всех средств. Это означало, что если я к примеру предложу проект по производству сухариков, а сам пойду и куплю себе автомобиль, или загашу свой кредит, то мне придется вернуть фонду все деньги обратно.


И чем больше я вчитывался в условия, тем больше понимал, что задача стоит далеко не простая, тут нужно было как следует пораскинуть мозгами. Выходит, что свободно пользоваться грантом я не смогу, а значит нужно придумать такую идею, чтобы она реально была полезной и приносила мне стабильный доход, принося людям пользу.


Я ломал голову несколько дней, и в конечном итоге начал придумывать проект с конца, я просто сел и задал себе вопрос, - Что ты хочешь иметь в конечном итоге? – Стабильный доход!


- Он будет связан с основной деятельностью? – Нет! Тогда необходимо чтобы он совпадал и одновременно отличался от того, чем я сейчас занимаюсь. - Вот так задача!


Я должен иметь два разных вида деятельности, при этом они должны быть связаны с чаем и кофе. Под эту схему подходил проект открытия маленькой кофейни, но я тут же вспомнил, что у нас полное отсутствие свободных торговых площадей в центре города, а открываться где то на окраине просто самоубийство.


Вопрос по этой проблеме решил, как это часто бывает, его величество – СЛУЧАЙ. Я пошел в местный филиал Университета, чтобы забрать список контрольных работ, дабы хоть как то подготовиться к финальной сессии. И как только я вошел в коридор, в мой нос ударил приятный аромат свежесваренного кофе. О да, вот именно кофе сейчас мне бы не помешал, так стоп! Откуда тут кофе?


Моему взору предстал обыкновенный кофейный автомат, оказывается, его недавно тут поставили, но тут же возникал второй вопрос, - Кому он принадлежал?


Как выяснилось, этот автомат купили владельцы здания, в котором размещался филиал Университета, с целью обеспечить студентов горячими напитками. Меня словно осенило, - Гениально! Это именно то, что мне нужно для моего проекта, все укладывалось в рамки условий конкурса, я торгую чаем и кофе, а также у меня будут кофейные автоматы, - Все по чеснаку посоны!


Вот так я узнал новое заморское слово – «ВЕНДИНГ», это продажа товаров и услуг, с помощью автоматов. И самая главная особенность Вендинга, это возможность вести деятельность, не отрываясь от основной работы, - Гениально!


Все что от тебя требовалось, это время от времени обслуживать автоматы (заправлять кофе, воду, и забирать выручку). Меня поразил тот факт, что в нашем городе все еще никто не занимался этим делом, то есть ниша была свободной.


Я тут же связался с владельцами здания филиала Университета, пользуясь тем, что мы были хорошими знакомыми, я принялся спрашивать, где и почем они покупали этот аппарат, насколько эффективно он приносит прибыль, и т.д.


Итог переговоров был неоднозначным, стоил такой аппарат немного немало 160 тысяч рублей, дороговато блин. Выручка в универе составляла в среднем от 7 до 10 тысяч рублей в месяц, но учитывая крайне низкую себестоимость продуктов, на руки перепадал очень большой процент прибыли. Окупался такой автомат в течении 2-х лет, вот такие брат дела.


Выходит, если я смогу выиграть конкурс, то куплю максимум 2 автомата, а это очень низкий доход, он меня явно не устраивал. Но как говориться, кто ищет, тот всегда найдет. Тем же вечером, я умудрился найти в Екатеринбурге новые кофейные автоматы за 100 тысяч рублей, это сразу же поменяло ход дела.


Я принялся писать свой бизнес проект – «ВЕНДНИГ», где рассматривал возможность расширения торговли Чая и Кофе, путем внедрения трех кофейных автоматов в своем городе.


На моей стороне выступали все факторы, это было официальным продолжением моего бизнеса, он явно был направлен на социальную пользу граждан, и главное, это абсолютная монополия, я буду первым. Все сходилось в мою пользу, меня буквально трясло от возбуждения, я вдруг осознал, что у меня на руках по-настоящему прибыльный проект.


Вот тут как никогда пригодились все знания полученные в ЦРИ, я рассчитал все коэффициенты, рассчитал окупаемость, и т.д. Сделал пиздец какую хорошую презентацию, просмотрев ее, даже дегенерат бы понял, что моя идея рабочая.


А после того, как я увидел список победителей прошлогоднего конкурса, я и вовсе поплыл в экстазе. Потому что победители выдвигали самые идиотские нерабочие проекты, типа «создания вечного двигателя с помощью жвачки и скотча», или «болотные сапоги для выхода в открытый космос».


Короче, я твердо осознал, что мой проект на фоне этого дерьма, железно будет в десятке победителей.


Три кофейных автомата размещенные в самых проходимых местах будут приносить около 30 т.р. валовой прибыли, вычитаем 30% затрат на аренду и заправку автоматов, получаем в среднем 20 штук в месяц. Для наших мест это были неплохие деньги, а если учитывать, что параллельно будет функционировать моя Чайная Лавка, то это сулило хорошие ежемесячные доходы.


Я вдруг почувствовал такое облегчение, вы даже не представляете, последние месяцы на меня свалилось столько трудностей, и тут такое спасение. Я искренне осознавал скорый успех и скорый выход из кризисной ситуации.


Проделав серьезную работу, я решил позволить себе немного отдохнуть и расслабиться. Так сказать выйти в свет людей посмотреть, себя показать. На мое счастье в город как раз приехал друг детства Володя, он же двоюродный брат Ксюши, от которой я сходил с ума.


Вот так с Володей на пару мы вышли в центр города на вечернюю прогулку, и первым делом, конечно же, зашли в Пивной Бар Ксюши. Обычно она там не появлялась, но в тот раз случилась какая-то магия, мы застали ее за небольшой ревизией.


Она очень обрадовалась, когда увидела нас, а я был безумно рад видеть Ксюшу, мы так давно не виделись просто жуть. Мы с Володей взяли пиво и уселись на диваны, ожидая пока Ксюша завершит свои дела. Он прекрасно знал о моих чувствах к ней, поэтому всегда любил подкалывать, - Дружище ну ты хоть рот прикрой, а то весь стол слюной залил, хорош на мою сестру так пялиться.


Я уже писал ранее, кто такая Ксюша, и если говорить в двух словах, для меня это была девушка мечты, за которую стоило бороться, и которую стоило добиваться, поэтому тут все средства были хороши.


- Володя, ну ты же мне друг? Володя отхлебнул пиво и утвердительно кивнул, головой, – Конечно друг, а что случилось? – Ну так подсоби что ли, поговори с Ксюшей, может придумаем как твою сестру охмурить. Она ведь золотая девка, а сама с каким то негодяем отношения строит, кстати, ты не в курсе как у нее с парнем дела, а то я давно его не видел?


В этот момент к нам подсела Ксюша, и засранец Володя тут же сдал всю контору, - Слушай, мы ту мужика твоего обсуждаем, куда он у тебя пропал то? Ксюша поменялась в лице, - Он дома сидит, а чего вы так заинтересовались?


А Володя скотина такая продолжил мне «помогать», - Дак вот друг у меня пылает к тебе страстью, просит подсобить, ну разве могу я ему отказать. В этот момент они оба уставились на меня, секундная пауза и раздался общий смех. – Вова бля, я тебя просил подсобить не таким дурацким способом, ты подстава сраная!


Ксюша заливалась смехом, Володя отлично меня подколол, но кроме смеха и шуток за столом прозвучала не менее важные для меня слова. Володя уже по серьезному спросил, - А чего кавалер у тебя дома торчит в то время когда ты работаешь?


И вот тут я слышу АХУЕТЬ какую новость! Ксюша вскользь говорит, что ее кавалер уже неделю как ушел из дома. – Погоди, а ты же сказала, что он сидит дома? – Так он у родителей сейчас живет, точнее, вернулся в свой родной дом.


Вот так новость, и если для Ксюши это был крайне неприятный период в жизни, то для меня это был настоящий луч надежды. Володя повернулся ко мне и аккуратно подмигнул, кажется, у меня есть шансы.


На этом наш разговор был закончен, не смотря на то, что на улице уже был поздний вечер, Ксюша поехала готовить какие-то документы в головной офис отца, вот таким трудоголиком была Ксюша.


Мы остались с Володей вдвоем, я спросил его, - Как думаешь, у меня есть шанс стать твоим родственником? Он пожал плечами, - Я боюсь как бы она сейчас окончательно не разочаровалась в любви и не ушла с головой в работу, вот тогда мы ее все потеряем. Но ты запомни одно, главное в нашем мужском деле никогда не сдаваться. Вот поверь мне, если ты будешь настойчив, рано или поздно ты ее все равно добьешься. Эти слова меня действительно обнадежили, Володя был прав рано или поздно она станет моей, ведь не зря же я любил ее еще со школьной скамьи.


На этой философской ноте мы решили поменять место дислокации, и осмелились наконец посетить новое питейное заведение нашего города, уже знаменитое кафе «Траншея». Хозяином этого заведения был уже известный вам барыга Дюша, тот еще прохиндей.


Оказавшись возле кафе, я увидел огромное скопление людей на улице, по обочинам кругом стояли автомобили, кажется тут очень популярное место.


Мы подошли ближе и наконец, смогли разглядеть людей ближе, о боже! Кого там только не было, и студенты, и уважаемые предприниматели города, и гопники, и простые любители активного отдыха, это была самая разношерстная публика, которую мне довелось увидеть.


Перед входом стоял здоровенный жирный чувак, - Так пацаны стоять, вход 100 рублей! Это общее правило! Ого, да ту даже платный вход? Ну ладно, мы заплатили по стольнику и наконец, вошли в заведение.


Сразу при входе в нос ударил запах лошадиного пота, было ужасно душно, оказывается в здании нет системы вентиляции, мы были словно в парнике. Возле туалета я увидел пару вспотевших пьяных в говнище девушек, которые держались за стены чтобы не упасть, они пытались открыть дверь в клозет, а оттуда внезапно выскочил парень с девушкой ( у кого то явно был секс)


На танцполе в конвульсиях бились посетители под какой клубняк, вдоль стены парни уже зажимали пьяных телочек. - Ого, Володя! Да тут Содом и Гомора! Это мы удачно зашли!


Мы прошли чуть дальше и вышли к барной стойке, там творилось массовое «НАЖИРАЛОВО». Мы взяли себе пива, и поделились первыми впечатлениями, - Слушай Володя, если сделать вентиляцию и раздавать девкам мыло, то здесь в целом не плохое заведение.


И тут Володя замечает неприметную дверь сбоку, туда время от времени заходят посетители, на туалет это явно не похоже, - Пойдем, посмотрим?


Я открыл дверь, а там большой зал, по периметру которого стояли диваны, а по центру стоял массивный биллиардный стол, где какие-то чуваки катали шары. Оказавшись внутри, я вдруг обнаружил, что стены звуконепроницаемые, - Вова, думаю это лучшее место, где можно посидеть пообщаться, попить пивка, заодно покатать шары.


Если говорить в целом, то сперва у меня сложились положительные впечатления об этом заведении, казалось, что тут гораздо лучше и безопаснее, чем в Пивном Баре, где постоянно режут людей.


Подобные мысли высказал вслух и Володя, - А тут прикольно, Дюша хоть и барыга, а молодец. Вот буквально после этих слов в зал вошли до боли знакомые рожи. Это были отморозки Витя и Боня со своими прихвостнями, - Эээ! Пацанцы! Мы только что стол на весь вечер заказали! Заканчивайте свою игру бегом бля! У вас 5 минут! Резче бля!


Парни обернулись и ничего не ответили, все знали, что это беспредельщики, и с ними тягаться себе дороже. Я повернулся к Володе и прошипел, - Поганый твой язык дружище, теперь с этим быдлом придется тусить.


Володя просто встал и пошел к выходу, - Пошли на улицу покурим? Володя не курил, но я все понял без объяснений, мы вышли на улицу. А там в толпе кто-то кричал, - Это че за дела то пацаны? Вы с одних берете деньги за вход, а других бесплатно пропускаете, вы уже определитесь со своими блядо-правилами!


Народ конкретно взбунтовался, потому что с блатных и с наркоманов за вход деньги не брали, а простой народ платил. На крик вышел сам Дюша, он был обкурен в ноль, и ничего не соображал, на него стали давить посетители, и тот сослался на охранника, - Ты чего людей бесплатно впускаешь? Здесь я хозяин и я тебе приказываю, брать за вход с каждого посетителя, ты меня понял? Охранник обижено кивнул головой, - Угу, понял.


Дюша уковылял прочь, и тут к Траншее подъезжает очередная партия посетителей, среди вновь прибывших я узнал двух людей. Первый был Гриша, который отсидел за изнасилование и последующее убийство двух девочек в группе лиц. Он получил максимальны срок в свои 14 лет, это всего 10 лет, которые пролетели, и теперь он был крепким 24-х летним упырем, который был озлоблен на этот мир.


Вторым был мой одноклассник Костя, который с самого раннего детства тянулся к преступному миру, он тоже успел отмотать срок за свои бандитские дела. Они молча попытались пройти в заведение, но их остановил охранник, - У нас вход платный, 100 рублей в общем.


Гриша мгновенно пришел в бешенство, - Ты охуел что-ли? Мы к Дюше по рабочим вопросам приехали, съебался отсюда в ужасе! После этих слов охранник, опустив голову, молча пропустил этих двух упырей. В толпе тут же прозвучали крики, - Да ты охуел! Опять бесплатно пропускаешь? Ты либо бери со всех как положено, либо возвращай всем деньги! Охранник был готов провалиться сквозь землю, на него валился шквал критики, ситуация накалялась.


В этот момент к нам подошел наш старый боевой друг, Минцык! Этот тот самый боевой татарин, который дрался как Джеки Чан в юности.


- Привет парни, ну как там в Траншее, бабы есть? Мы вкратце поделились впечатлениями об этом заведении, и тут как на зло Володя заприметил какую то селедку, ну то есть барышню. И со словами, - Парни, я сейчас вернусь! Исчез в толпе людей.


Минцык ухмыльнулся, - Ну Володя, ну кобель! Пойдем, хоть ты не покажешь это заведение, а то я там никого не знаю, всех боюсь. Мы вновь прошлись по-старому маршрут и на свою голову мы зашли в биллиардный зал, но к своему удивлению никого там не обнаружили, - Странно, а где отморозки?


Минцык сбегал до бармена и уточнил, свободен ли биллиард, тот заверили, что стол свободен. Он оплатил час игры и предложил сыграть мне партейку в американку.


– Учти Минцык, я игрок то опасный, кием как клюшкой хуярю! Минцык смеялся и приговаривал, - Ты шары лучше сложи ровно!


И вот мы принялись играть, все шло вроде хорошо, но какое то чувство тревоги меня никак не покидало. Я все никак не мог выкинуть из головы Витю и Боню, куда же они все подевались, может и вправду ушли?


В зал вошли какие-то парни и спросили, можно ли им посидеть и понаблюдать за игрой? – Да, конечно, мы не против. Все было крайне прилично и спокойно, вот в такие моменты затишья становится жутко, я словно задницей почуял предстоящую беду, но виду не подавал, Минцык был не суеверным.


Игра была в самом разгаре, как вдруг в зал ввалилась толпа упырей, там были вся пиздобратия, Дюша, Витя, Боня, Гриша, и мой одноклассник Костя. Они были сильно пьяны и вели себя крайне агрессивно, - О пацаны! Здарова! А че, давайте мы с вами сыграем партию?


Минцык спокойно ответил, - Давай, только я с товарищем, поэтому играть будем два на два, - Да не вопрос хуле! Мы сложили шары в треугольник, я взял кий, как вдруг раздался рык со стороны Гриши, - Я с этой сукой играть не буду! Все обернулись в мою сторону, Гриша вновь зарычал, - Да не с этим, а вот с тем татарином!


Все обернулись в сторону Минцыка, слово взял мой одноклассник Костя, - Слушай, а чего он тебе сделал? Гриша взял в руки пустую пивную бутылку и зашипел, - Так ведь он вертухай сука!


Все мгновенно замолкли, и я вдруг вспомнил, что Минцык действительно в прошлом был сотрудником исправительной колонии. Это был самый хуевый расклад, какой только можно было придумать, толпа отморозков, наполовину состоявшая из уголовников, с лютой ненавистью уставились на нас с Минцыком. Вот тут я почуял настоящий запах пиздеца…

35
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу обидеть автора, но тут мне начинает уже конкретно казаться, что он весьма сублимирует на тему секса.
Либо он настолько смазливый красавчик, либо приукрашивает.
Еще раз, это мне так кажется,  я могу быть неправ.

По теме: вендинги  в то время - отличная тема,  посмотрим, получилось ли

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тааак, делаем ставочки.

Минцык vs гопота.

Ставлю на боевого татарина.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я один заметил?

Когда у автора хорошо с сексом, то плохо с торговлей, и наоборот. Чувак с чемто надо завязывать!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ух EpTvoyou Mat Blyat!!! =))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интригующий конец, надеюсь, Бубль жив остался xD

По теме - вендинг походу все начинающие предприниматели рассматривали. Я тоже к нему долго присматривался, но пошел другой дорогой. Хотя к вендавтоматам до сих пор неровно дышу. ))