Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ирония,которую не видят..

А вы заметили ,что неадекватные представители Украины  часто используют такие словосочетания  как кремлебот, проплаченный пост  , работа на фсб/кремль  и другие . Любой человек ,который положительно высказывается  в сторону России  становится -"проплаченный кремлем". Но вся ирония и смак в том,что только за сегодняшний день на меня подписалось 12 человек  ,которые минусят все мои посты и коментарии , и не один даже в коментариях не хочет засветиться .  И вырисовывается интересный вопрос: кто же здесь боты и вата ?

ПС: скорее всего и этот пост попытаются утопить  в минусах,интересно сколько  новых ботов-подписчиков добавится ко мне=)

80
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня укропы особенно активны. Бегают, суетятся, рассказывают сказки про то, что в Одессе сами себя подожгли...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, есть информация что этот пост тоже проплачен.
Нас не проведёшь!
21
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, на меня подписано 15 человек, среди которых 8 свидомых, 4 уличных либерала, лесба и две фемки. Недавно узнал, что я в "списке" проплаченных кремлём троллей, даже адрес организации в Ольгино, где я "работаю" указал. У них как у толкиенистов - свой мир.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не вижу у вас каких то особо заминусованных постов. Если вы про последние посты с шарием, то как бы и пусть минусят. Я не считаю правильным просто тупо выкладывать каждое видео с 1 канала, который итак уже светился десятки раз в лучшем. Естественно есть несколько исключений:

1) Видео на пикабу выкладывает сам автор видео

2) Если канал делает видео на разную тематику


Ну это просто тупо, ведь не факт, что вас минусят укроботы. Возможно на вас подписались такие же как вы? Кто просто выкладывает чужое видео и хочет срубить плюсов? или кто то просто уже видел здесь это видео и поставил минус? Короче бред.


Более того, как связана подписка на вас и ваши комментарии?


PS Это просто мое мнение, не более.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Всевозможныые майдауны, либерастия и прочие подобные уже неоднократно палились на пикабу, пытаясь организованно топить несогласных и заплюсовывать друг-друга. Посему написанное вами не только очевидно, но и элементарно проверяемо. Вот, например, разоблачение одного из майдауно-либерастских сборищ: http://pikabu.ru/story/sekta_maydaunov_na_pikabu_plyusuyut_d...


Кстати, сколько подписчиков добавилось то в итоге?

раскрыть ветку