Need for Speed 2015. Сравнение Стандартного и Deluxe издания.

Всех приветствую. Решил тут опробовать "новую" NFS, уж больно хорошо ЕА сыграли на ностальгических чувствах к уличным покатушкам и вменяемому тюнингу. Но, столкнулся с проблемой: А чем, собственно отличается Делюкс версия игры от обычной?
На бумаге все понятно, в ориджине даже сравнение плюшек есть, но визуального подкрепления "эксклюзивным наклеечкам и стайлингу" просторах интернета я не нашел.
Поэтому решил сравнить всё собственными ручонками, и выложить это дело в сеть.
Очень надеюсь, что кому-нибудь данное сравнение пригодится)


P.S. Если у кого-то проблемы с трафиком и смотреть видео - не вариант, могу запилить длиннопост, так сказать "по просьбам трудящихся")

Автор поста оценил этот комментарий

Я один не могу найти её на торрентах?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а по железной части пк версия сильно отличается? ну там например объемы трафика?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Наиграл час, вернул игру.
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты был 3 дня назад?.. Я по скидкам в ps store взял обычное издание, т.к. за Делюкс давалась только бэха. Все думал стрит ли она 200 лишних рублей
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

После слов "стадии бета-тестирования на консолях" смотреть стало противно.


И вы называете пека-гейм-комьюнити адекватным?


Да да, минусов схлопочу.



Но вспомните, сколько мы, консольщики, со смаком "тестировали" GTA V? Я её и на PS3, и на PS4 тестировал. А потом она с "беспрецедентным уровнем оптимизации" доковыляла до ПК.



Для людей, к которым трудно применим термин "адекватность суждений" скажу - на пикабу сижу с ПК, в ФШ работаю на ПК, никоим образом не против ПК, кроме игр на нём. Отвык.



Всем добра.

раскрыть ветку