И что будет дальше?

Есть у меня племянница, учится она в 6 классе. Не скажу что она пай-девочка, но моя сестра (ее мать) следит за поведением дочери в соц.сетях. Вчера Наташа (племянница) рассказывала о мне своих прекрасных подругах и ради интереса я решила глянуть одним глазком на страницы в соц.сетях ее прекрасных подруг. Первое что меня удивило- фотографии. Я не поверила сразу что эти девочки в 6(!!!) классе.
60%- фото в зеркало с яблофонами
30%-селфи с утиными губами
10%- групповые селфи
Фото были как у 18 летних девок, которые "берут от жизни все"
И каждое фото подписано так:
"кек"
"лол, лал"
"люблю эту курицу"
Про грамматику и орфографию я молчу. Одна из прекрасных подруг умудрилась написать слово прослезилась РАЗДЕЛЬНО(!!!) (про слезилась)
Музыка у них как на подбор:
Тимати(блэкстар)
Макс Корж
Егор Крид
Птаха
И куча русских реперов...
Вся стена засорена постами из таких пабликов:
"МДК Woman"
"Академия благородных девиц"
"Я на понтах, ты на каблуках"
"ЁП"
"Орленок" и т.п
Мат, наверное, для них это кульно, т.к он присутствует в каждом посте. (и конечно цитаты из книг П.Коэльо)
И я задумалась...
Как можно быть хорошо воспитанным человеком со своими моральными устоями если их интересуют паблики, понты и фото по сексуальнее? Если она даже не знают простых правил русского языка. И кто вырастет из детей воспитанных интернетом? И почему родителям похрен на поведение своих детей в соц.сетях?
Это мой первый пост, так что не пинайте.
7
Автор поста оценил этот комментарий
если "по сексуальнее" то дальше надо было "по хрен"
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже творили много всякой дикой хуйни. Хвала Создателю что у нас не было интернета и мы теперь можем казаться себе, спустя годы, такими замечательными.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таких тп много, но не стоит по ним судить всех детей, есть и те, которые не интересуются яблофонами и селфи уточкой

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как я рад что родился в 80-х. Спасибо родителям за воспитание
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально всё будет. Это детство у них такое.