На фоне историй про "Ониждетей" вспомнил одну свою

Точнее эта история не столько про детей, сколько о родителях, которые воспитывают их так, как сами ведут себя. Летом с женой отдыхаем на одном популярном курорте, который практически полностью оккупирован русскоязычным населением, но нас это обычно никак не смущает. И вот в один день заехала туда значит компания из 3 семей. В каждой по паре муж-жена, и ребенок. Взрослым лет по 35-40, детям где-то от 8 до 10. И были это настолько типичные представители "Руссо Туристо" и "Язаэтоденьгиплатил", что можно было с них анекдоты писать. Моя первая встреча с ними произошла, когда я с утра после утренней пробежки, занимал нам место на весь день у моря. Думаю, все знают, что на таких курортах бывает проблемно найти место под зонтом, но благо я всегда встаю пораньше, чтоб пробежаться и всегда находил места. Тык вот, прихожу я на пляж, и эта компания там. Утро, тишина... казалось бы... тык нет. От этих 3 теток исходил такой шум на весь пляж. Я даже не сразу понял, че они орут. Оказывается, это они искали места под зонтиком, чтобы было рядышком, и чтобы на каждое семейство минимум 4 лежака было. Тетки гоняли мужей, чтобы те таскали в это место лежаки со всех концов пляжа с криками "Давай, забирай, а то еще займут щас!" Причем у каждой голос тошный, громкий, пронзительный... Посмотрев на этот театр, я подумал "ну, на фиг" и расположился в другом конце пляжа. И отлично провел там день)
И вроде все ничего. Ну виделись с ними ещё несколько раз. Тетки пару раз на весь ресторан закатывали скандалы официантам, почему они так долго им пиво несут. Мужики по пьяни однажды в бассейн рухнули поздно вечером (когда по правилам уже нельзя плавать в бассейне, ибо он чистится, это правило почти во всех отелях есть), за что их пытался отчитать местный работник, они его дружно послали. И казалось бы конкретно нам они и не мешают. Да мы и люди такие, кто не заморачивает и внимания не обращает и все на позитиве. Но за 2 дня до отъезда играем мы с женой в мини-гольф на площадке отеля. Там действует система, что есть 10 лунок, а оборудования бери-нехочу. Лунка освобождается, идешь, занимаешь и играешь. Видим, что все 3 чада той шумной компании тоже там с клюшками и шарами бегают и вроде пытаются играть. Но один устанавливает шар, другой его толкает, начинается беготня, возня и безудержное веселье. Ну дети же. Ну это ладно. Настал момент, когда все лунки были заняты, а детвора, увлеченная догонялками, осталась без лунки. И совершенно беспардонно они идут на нашу лунку и прям где играем мы начинают свои игры. Мы вроде до них даже пытались играть, даже со счетом, но какая тут игра?.. Мы постояли, посморели, как детвора резвится на этой лунке, увидели, что другая освободилась и пошли на неё. И только я устанавливаю шар и готовлюсь ударить, как эта шпана прилетает на эту лунку и снова начинает играть в свои игры. Мы с женой лишь наблюдали, удивляясь невоспитанности. Ну а что делать? Чтоб хоть немного насладиться игрой решил я с ними поговорить, не то чтобы по-хорошему, а по-очень-хорошему. Объяснил, что здесь одна компания играет на одной лунке, а другие ждут. Так делают все и показал на людей, которые смиренно ждали свободных лунок. Договорился с ними, давайте мы сейчас поиграем 5 минут и вам освободим. На что они ответили положительно и вроде бы все хорошо. НО! Спокойной игры была минута. Через минуту этим бестиям надоело ждать и они сделали по-хитрому, встали в 2-3 метрах от лунки (в которую мы забивали) и начали катать туда свои шары. Вроде бы и не мешают нам, но про игру можно было забыть, ибо конечная цель здесь совершенно недоступна. Ну и стоит ли говорить, что через 2 минуты спокойно играть им надоело и началось опять кидание шарами и драки на клюшках и все на этой несчатной лунке? Мы поняли, что все бесполезно и просто ушли, сдали оборудование, в этот момент радостная детвора заняла полностью нашу лунку и продолжила игру. Но перед уходом жена решила все таки подойти и сказать, что уходим мы именно из-за них, а не просто так и что они самые невоспитанные дети из всех, что мы видели. Но подошла она к этой компашке, сказала буквально пару фраз, самый старший, не обращая на неё никакого внимания, готовился ударить и замахнулся клюшкой так, что заехал её прямо по носу со всей силы наконечником стальной клюшки. Ну какая там сила в детских руках? А вот такая, что кровь рекой, подозрение на перелом и платный рентген в городской больнице. Но обошлось без перелома. Но это позже. В тот момент я чуть было не обезумел от злости, но очень вовремя взял себя в руки и понял, что ни в коем случае не трону чужого ребенка. Единственное, я что есть силы выхватил у него из рук эту клюшку и бросил ее на землю. Естественно крикнул на них, сказал, все что я о них думаю (без мата, кому интересно).
Съездили в город, сделали рентген, перелома нет, наложили повязку. Вернулись в отель, идем на ужин. И уже издалека я вижу, что вся та самая компания ждет возле входа в ресторан. Видимо меня, подумал я и включил диктофон на мобиле и положил передний карман рубахи. Как только мы приблизились вся эта компания чуть ли не бегом к нам. Я жену двигаю и иду один. Ко мне первая подлетает женщина, видимо мамаша, с криками "Ты что гад охренел что ли моего ребенка трогать? Да я тя посажу, как приеду!" Подлетает отец и начинает "Да я те щас голову оторву, я тя щас тут прям закопаю". Но что я совершенно спокойно говорю, давайте разберемся, поговорим по человечески. "Че ты нам тут говорить собрался?!" был ответ.Я подзываю малого, в ответ на что мне орут "Не надо только ребенка впутывать, отвечай сам", ибо что-то я очень уверенно себя вел. И тут подходят 2 служащих отеля, начинают успокаивать толпу. Они им пытаются доказать, что я там бедное дитятко до смерти избил и оставил умирать, эти их успокаивают. В присутствии представителей отеля и еще нескольких отдыхающих начинаем говорить на пониженных тонах и я снова зову пацана. Подходит, голова вниз, руки ковыряет на груди, как будто провинился.
Спрашиваю, "что я тебе сделал?". Молчит.
Еще раз спрашиваю "Расскажи родителям, что я сделал?". Молчание, голова вниз.
Я добавляю конкретики "Я тебя ударил?".
Через 5 сек ответ чуть слышно "Нет".
Я повторяю "Ну а что я сделал?".
Еще через время ответ "Палку забрал".
"Какую палку?"
"Которой мы играли?". Кто-то из мамаш уже беснуется "Ишь ты, ребенок ему играть мешал!"
"А что ты сделал палкой?" - спрашиваю. Молчание.
Я подвожу жену с замотанным носом.
"Что ты сделал палкой?". Очень долгое молчание.
"Ну я тете попал". "Я случайно! Я ее не видел!"
"Как ты её не увидел, когда она рядом стояла с вами и говорила?" Говорю я, ибо картина была именно такой, что жена пыталась сказать детям об их невоспитанности, но этот шкет, стоя спиной, и не обращая ни малейшего внимания на нее размахнулся и сделал жену первой красавицей сего курорта.
"Ну я не увидел!" - продолжил он, а взрослые уже затянули "Ну и что теперь? Что если он не увидел, его убить что ли за это? Мы все тут отдыхаем вместе! Вы тут не одни! Вот уж тоже провинился мальчик, не увидел, задел! Да какая там сила в детских руках?" Опять же! Ну и слово "задел". Я поскольку был непосредственно свидетелем ситуации, я видел, как он "задел". Этой клюшкой со стальным наконечником убить можно.
Короче компания включила заднего и быстренько удалилась. Я уж даже не говорю, что они не извинились перед женой. Лишь только буркнули, что-то типа "какое безобразие! Мы бешеные деньги платим чтоб отдохнуть нормально, а тут, понимаешь, ребенку повеселиться не дают". Ну а мы-то за бесплатно, видимо, приехали. Терроризируем тут отдыхающих, детей избиваем.
Все достаточно быстро забылось и прекрасно доотдыхали. И все понравилось. Просто мы такие, что не привыкли париться и вспоминать плохое. Но эту историю мы не забудем, конечно.
Спасибо всем, кто прочитал. Прошу прощения, если загрузил, просто хотелось поделиться. Воспитывайте своих детей правильно и сами подавайте им правильный пример. Всем добра!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, когда вижу, что в ресторане/клубе/пляже есть неадвектаная компания и не важно детей пизданутых или взрослых, для себя решаю, что нужно сменить место отдыха. Ибо по опыту основываясь свой вывод делаю я, если кто-то хочет испортить отдых мой - испортит обязательно. А с дебилов спрос то невелик. Как говорится: что с дурака взять, кроме анализа. А ТС советую не жопить денег на нормальные места отдыха. Ибо истина в том, что дешевле где - хуже там.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
как отучить детей от творения пакостей ? - ПИЗДИТЬ !


та же фигня и с их ебанутыми предками.

как отучить предков этих онижеребенков от того , чтобы заступаться за косяки реально совершенные их выродками - ПИЗДИТЬ!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - бей в живот с умеренной силой. Урону не нанесешь особо, синяк вряд ли будет - доказать что-либо не выйдет так просто. А урок запоминающийся.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы от души заехал бы такому папаше по морде. И гада бы маленького наверное тоже сразу же, что бы с детства приучался замечать людей вокруг.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жена могла и сама в больницу съездить.
брать надо было горяченьким. за шиворот и к родакам его. сам таким был - шкодил. пойми - дети слов от чужих дядь не понимают. только в ебыч от родаков
раскрыть ветку