30 марта

30 марта. Особое число. Один из самых счастливых дней для меня и моей семьи. Почему? Потому, что 30 марта мы прилетели в Канаду. Отмечаем ли мы этот праздник? Нет. Не отмечаем, потому что каждый день пребывания на Североамериканском Континенте уже небольшой праздник. 365 праздников каждый год. 365, мать его, праздников, а в високосный все 366.

Мог ли я представить год назад в московском аэропорту что нас ожидает? Не мог, даже несмотря на то, что я был до этого в США. Очень правильно говорят, что нельзя путать туризм с иммиграцией. Туристическая поездка не может дать разглядеть даже самой малой части спектра всей той палитры эмоций, ощущений, переживаний, счастливых моментов и открытий, что даёт статус жителя Канады. Никакие фотографии, видео или слова не в состоянии описать по-настоящему и с нужной точностью всю полноту и качество жизни вместе с канадцами. Мир вокруг нас стал разным. Его стало больше.

Я пишу это и смотрю в окно. Мокрый асфальт после дождя. Дерево с подсветкой. Закат. Облака. У меня получилось. Я тут. 365 восходов и закатов. Надеюсь, что у вас всех получится всё то, чего бы вы хотели и что могли бы отмечать каждый день.
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что твоя мечта осуществилась:) П.С. Сколько комментаторов озлобленных стало на Пикабу. Я лично счастлив и в своем уездном городке родном в России, но если кто-то нет - то зачем осуждать?
Автор поста оценил этот комментарий
Я, мать его, тоже хочу почувствовать всю эту полноту, надеюсь, я добьюсь этого когда-нибудь. Спасибо тебе огромное, делай больше постов, больше интересных видео на своем канале в youtube, а лучше всего, веди блог.... могу помочь (если надо, с бесплатным для тебя) оформлением форума или сайта, так как я думаю тебе все же есть, чем поделиться.... я думаю, как бы это странно не звучало, интересно было бы многим.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт же блин
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это самое прекрасное чувство, рада за Вас!
одна моя бльшая мечта это побывать и остаться в Канаде, надеюсь и я это почувствую.
раскрыть ветку