21 век. Осторожно- много мата.

В каменном веке блять живем. Пол дня потратил чтоб копию сраной бумажки отвезти в горводоканал. Там ни оригинал не спросили ни паспорт, никаких документов вообще. Тупо с копии забили в систему данные и все. Два килобайта информации вез по холоду через пол города на ебаном папирусе. 21 век блять.
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то странный этот кефир, очень странный...
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы курьера вызвал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы знал, что личное присутствие на хрен не нужно...
И если бы у меня не было маленького карманного еврея, который мне постоянно шепчет- "сэкономь, сделай сам, так дешевле..."
Автор поста оценил этот комментарий
Зато воздухом подышал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я гонец, пришел из Пизы" (с) XD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в вк заменили на редисочный папирус, лол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цензура хуле... )))
Автор поста оценил этот комментарий
3 матных слова, мдаа это очень много(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три матерных и одно ругательное. )))) На четыре предлжения это вроде высокая плотность нецензурщины. Берегу просто впечатлительных. Могу в комметах поматериться, если кому то мало. )))))
pikabuuser013
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе, блядь, как много, сука, ёбаного мата. Это же ебануться, как невъебенно, сукаблядь, много мата, которого, пиздец, как дохуя. Так дохуя, что я охуеваю просто, какой пидарас запостил столько мата, чтобы так можно было охуевать от его ёбаного количества. Пиздец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда эта шикарная фраза?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это есть такой очень бородатый анекдот:
"Заболел как-то один актеришка. А вечером премьера. Да не беда, роль у него была маааленькая. Вот и решил режиссер заменить его студентом-практикантом. Hу студент ессно боиться, первый раз всего. Hу и курнул травки перед началом. Hапутствие режиссера перед спектаклем: - Твоя задача, слушай сюда, выходишь на сцену и произносишь "Я гонец из Пизы", отдаешь пакет и уходишь. Спектакль, выталкивают студента на сцену: - Я пиздец из ганы!.... Hе, Я пиздец гонимый!.... Ой, нее, я пиздатый гонец!.... Хм. Я гонец из пизды?.... Все, пиздец, я погнал отсюда..."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучая Россия или Украина, в этих отсталых странах всё не для людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывал в Германии, там бюрократические выкрутасы еще изощеренней. На каждого гражданина ведется досье, на каждый пук нужен допуск. Но там система работает без сбоев, а унас все в ручную, никакой автоматики, за то свободы действий больше. ;) Везде свои приколы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а в факс никак не мочь? обычно через него такая фигня делается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они этими адскими машинами не пользуются, а при упоминании электронной почты говорят "свят свят свят", крестятся и убегают.
Автор поста оценил этот комментарий
[doebka]Если в Юникоде, то 2 килобайта — 2000 символов. Там точно столько было?[/doebka]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лист A4, немного печатного текста, немного рукописного и печать, так что если отсылать то только скан в формате изображения. 2КБ это конечно мало для какого нибудь JPG, но в PDF наверно бы поместилось.
Автор поста оценил этот комментарий
не ной , ты итальянской бюрократии не знаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий