2833

21 век. Осторожно- много мата.

В каменном веке блять живем. Пол дня потратил чтоб копию сраной бумажки отвезти в горводоканал. Там ни оригинал не спросили ни паспорт, никаких документов вообще. Тупо с копии забили в систему данные и все. Два килобайта информации вез по холоду через пол города на ебаном папирусе. 21 век блять.

Дубликаты не найдены

+387
Нихуя себе, блядь, как много, сука, ёбаного мата. Это же ебануться, как невъебенно, сукаблядь, много мата, которого, пиздец, как дохуя. Так дохуя, что я охуеваю просто, какой пидарас запостил столько мата, чтобы так можно было охуевать от его ёбаного количества. Пиздец.
раскрыть ветку 47
+189
Охуенно спизданул, бля!
раскрыть ветку 14
+132
Хватит уже материться, некультурные уебки, блядь!
раскрыть ветку 13
+106
Заебали использовать мат в нихуя не подходящих ситуациях.
раскрыть ветку 11
+53
причем уже утомляет односложный " суканахуйбля!" вы что не знаете других матов? Мудоебина, пиздахуевина...
раскрыть ветку 7
+5
Истину пиздишь
+1
В пост призывается в срочном порядке Лига Мата.
-3
пиздить за мат надо
+32
Бля!
Бля.
Бля. Бля. Бля. Бля.
Бля-бля-бля. Сука, твою мать –
сука, твою мать. Бля.
Сука-бля, сука-бля, бля, бля, бля.
Раз, два. Раз, два, три, бля.
Бля, сука-бля.
раскрыть ветку 2
+16
Иллюстрация к комментарию
0
В оригинале круче звучит - http://pleer.com/tracks/8488820GZU4
+12
раскрыть ветку 1
0
Жо-па, жо-па...
+11
Для кого-то мат через каждое слово-это норма, а для кого-то на абзац текста 2 слова уже через чур.
раскрыть ветку 8
0
Причём матерились даже поэты русской классики, такие как Пушкин, Маяковский, Есенин и многие другие. Но мат в их стихотворениях всегда в тему, и с глубоким смыслом.
раскрыть ветку 7
+1
Жопа!
0
2 килобайта блиать-21 век всеж
-1
Хитровыебанная пиздоблядопрохуёбина!
-1
37,5% мата, неплохой результат. И это с учётом "сукаблядь" как одного слова
-3
Пиздохуйные сперможуи, перестаньте блядовызалупливаться в ебакомментариях, будьте блядской интеллигенцией, ебать вас в сраку.
-4
фуфуфу
+93
за "ебаный папирус" +
раскрыть ветку 4
+32
А в вк заменили на редисочный папирус, лол.
раскрыть ветку 2
+19
Цензура хуле... )))
+6
Специально зашёл из вк сюда, чтоб узнать из комментов, что за редисочный папирус
-6
вот тоже хотел написать за "папирус" =)
ещё комментарий
+34
Если ты будешь заниматься покупкой-продажей квартиры, тебя ждет еще много сюрпризов.
раскрыть ветку 4
+18
Хаа,особенно если у этой квартиры 8 владельцев за 5 лет сменилось.Незабываемо просто.
ещё комментарии
+34
"В стране, которая запускает ракеты в космос, дефицит колбасы" (с)
раскрыть ветку 3
+18
Ну так колбаса пошла на ракетное топливо.
раскрыть ветку 2
+3
Состав тот же?
раскрыть ветку 1
+30
Да ладно, 21 век, районный город МО, коммуналку можно оплатить только наличкой в кассе , карты нафиг, терминалы "сбера" квитанции данной канторы не знают и штрихкоды не читают, долбаные кассы работают с 9 до 18 как и я, йобанные комунальщики, они должны на руках меня носить, или на карачках к моей двери приползать, что-бы я им деньги дал.
раскрыть ветку 17
+11
ага. я из сингапура заказал себе посылку. через две недели она уже была у меня в городе, а еще через три дня на пункте выдачи. я в тот же день бегом на почту(посылка была нужна как можно скорее). там мне сказали, что мне придет извещение, нужно его ждать. я возражать не стал, т.к. заказывал посылку первый раз и не знал что это за такое извещение, думал какой-то очень важный документ! мне пришлось ждать еще НЕДЕЛЮ, пока мне не пришла ссаная бумажка с информацией о том, что мне пришла посылка весом 480г и адресом, откуда я могу ее забрать.... я в шоке! по кой хрен я ждал неделю? зачем нужно это извещение, там даже никаких печатей не стоит, ни росписей, да и дали мне ее не лично в руки, как я думал, а кинули в почтовый ящик, откуда ее может спереть любой школьник
раскрыть ветку 8
+13
Было бы еще эпичнее, если бы вы приехали с извещением, а вам сказали, что срок хранения посылки вышел, вы припоздали, они ее отправили назад.
+6
Именно поэтому посылку обязаны выдавать по предъявлении паспорта и трек-кода.
раскрыть ветку 4
0
Меня ещё удивляет на хер я должен её заполнять?
На посылке все мои данные, нахрена мне что-то писать в какое-то извещение?
У нас всё через жопу, не даром говорят, что в России две проблемы...
-1
просто ты неудачник, тебя развели как лоха
+1
Сейчас же это всё можно не отходя от компа оплатить, разве нет? Мобильный банк, яндекс.платежи и т.д.
раскрыть ветку 6
+1
Скажу больше, Москва заключила договор с Яндексом и скоро всё ТСЖ будет автоматизированно и проходить через их сервисы. Как наладят в Москве - еще 3 года максимум и будет по всей России
раскрыть ветку 1
0
С газом и электричеством я так и делаю. А остальное в гребаной канторе -РКЦ
раскрыть ветку 2
0
это не все могут, вернее могут все но не каждый...
0
ну хоть в чем-то хохлы москалей обогнали)
+25
Попомните мое слово: электронный документооборот в России это ношение флешки от инстанции к инстанции!
раскрыть ветку 2
+2
Хд).Смешно сказал
+1
А чего помнить? В ПФР всё так и происходит.
+17
Ебаный папирус.Как звучит. Буду так называть все документы ))
раскрыть ветку 2
+5
Обложку на паспорт сделай)
раскрыть ветку 1
0
Лучше буду так называет удостоверение сотрудников ,когда остановят на улице.
+12
Это госпрограмма по оздоровлению граждан, вылезайте из виртуала
раскрыть ветку 1
+1
точно, надо это включить в программу допобразования))
+6
Зато воздухом подышал
раскрыть ветку 4
+21
"Я гонец, пришел из Пизы" (с) XD
раскрыть ветку 3
0
Откуда эта шикарная фраза?))
раскрыть ветку 2
+4
[doebka]Если в Юникоде, то 2 килобайта — 2000 символов. Там точно столько было?[/doebka]
раскрыть ветку 1
+3
Лист A4, немного печатного текста, немного рукописного и печать, так что если отсылать то только скан в формате изображения. 2КБ это конечно мало для какого нибудь JPG, но в PDF наверно бы поместилось.
+2
2 килобайта многовато. http://www.youtube.com/watch?v=F2fg2HFY8Tw
+2
Я Вам поражаюсь, господа, Вы в бюджетной сфере не работали) там такая хренотень затягивается на месяца
+2
+1
не ной , ты итальянской бюрократии не знаешь
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
у нас хоть поныть можно илы взятку дать , а здесь тетка - рыбий глаз уставится и на хуй шлет вежливо всех , кто к не подходит , по самым легким вопросам(не хочет , сука , нихуя делать - и это везде так ) , моя сестра (мы коренные ) пошла со мной в типа жэк , так она там их матюками погоняла - полицию чуть не вызвали , суки те еще , a ты плачешься
+1
Автор просто знал, что в комментариях будет много мата и поэтому сообщил об этом в заголовке)
0
Ты бы им это лучше сказал.
раскрыть ветку 1
+15
Дак ведь не только горводоканал этим отличается. Любая гос. структура склонна к злоебучему переизбытку бюрократии.
0
3 матных слова, мдаа это очень много(((
раскрыть ветку 1
+13
Три матерных и одно ругательное. )))) На четыре предлжения это вроде высокая плотность нецензурщины. Берегу просто впечатлительных. Могу в комметах поматериться, если кому то мало. )))))
0
Прям как в Вахе
0
Сбербанк не показатель. Сегодня, чтобы положить денежку на карту, пришлось ехать к ним в офис. Так как банкомат не принимает и не выдает деньги (как обычно по техническим причинам). А стоит так, для мебели.
Убрали, блять, сберкассу. Раньше хоть туда можно было сходить.
раскрыть ветку 1
-1
Сбербанк уже недавно обсуждали.Не надо про него пиздеть
0
а в факс никак не мочь? обычно через него такая фигня делается
раскрыть ветку 1
+7
Они этими адскими машинами не пользуются, а при упоминании электронной почты говорят "свят свят свят", крестятся и убегают.
0
В медкомиссии на права допустили одну ошибку в фамилии. ОДНУ, СУКА, ОШИБКУ! Так пришлось объездить снова два диспанцера, искать там врачей, чтобы бл*ять поставили печать, которую никто никогда не видел, приехать со всем этим обратно... Еба*нная бюрократия!
0
Я бы курьера вызвал)
раскрыть ветку 1
0
Да если бы знал, что личное присутствие на хрен не нужно...
И если бы у меня не было маленького карманного еврея, который мне постоянно шепчет- "сэкономь, сделай сам, так дешевле..."
0
зато гордо докладывают о полном переходе на "электронный документооборот"
0
что-то 2 килобайта больно много для одной бумажки =)
0
А что не так. Замутите нормальную систему электронного документооборота, чтобы было понятно бабушкам которые там работают. И стандарты сертифицирования и подписывания документов придумайте, TTP для всей системы этих организаций.
И научите этих бабушек с этим работать.
А то пиздеть, не мешки ворочать.
раскрыть ветку 1
0
Бля,так можно работать и с тем и с тем,бабушкинское - вбивать также как и иолодежное,только данные молодежи брать не с паспорта протянутым старушкой,а с паспорта в окне электронной почты. Какая нахуй разница???
0
Зарегался на Пикабу , дала телка
0
В каменном веке не было водопровода, и соответственно горводоканала.
-1
А по специальности автор топ-топ менеджер, я так понимаю? :)
-9
Ебучая Россия или Украина, в этих отсталых странах всё не для людей
раскрыть ветку 4
+7
Бывал в Германии, там бюрократические выкрутасы еще изощеренней. На каждого гражданина ведется досье, на каждый пук нужен допуск. Но там система работает без сбоев, а унас все в ручную, никакой автоматики, за то свободы действий больше. ;) Везде свои приколы.
раскрыть ветку 1
+8
Я из Эстонии, всей этой бумажной волокиты уже сто лет не видел, всё автоматизировано, даже выборы в стране происходят по инету, не надо в очередях стоять
Ну Эстония мелкая, там проще и легче порядок навести
0
Еще Казахстан не забудьте
раскрыть ветку 1
0
Киргизию и Таджикистан не упомянем...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: