2000 летняя Римская дорога в Ливии

2000 летняя Римская дорога в Ливии
194
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Не одна римская фура застряла под этой аркой..
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, такую страну просрали..

50
Автор поста оценил этот комментарий

Очень люблю тех, кто начинает мне рассказывать про уникальные особенности российского климата, который ну прям физически не дает асфальту держаться без ремонта дольше 3х месяцев! Народ, вы о чем? Дороги в России дерьмо, говорю основываясь на собственном опыте - покатался и по России, и по некоторому ближнему зарубежью, вроде Чехии. Я вообще в Краснодарском крае живу, мне. чтобы охренеть, достаточно за границу края выехать - качество дорог на глазах падает. А уж что твориться возле Волгограда или Саратова... Мммм... Не дороги, а направления, чтобы не убить подвеску на которых надо ехать не по ним, а вдоль них. Это как-то объясняется климатом? Нет, это рукожопие и воровство. Да блин, далеко чтобы не ходить - родной Краснодар! Новый асфальт идет волнами уже через полтора месяца, а через 3-4 на нем появляются ямы. Ямы, Карл! Могу вылезти в город и сфоткать одну из центральных улиц - лучше бы грунтовка, как на Аляске там была! При этом, выезжая в ту же Чехию, я вижу кардинально отличающуюся картину - там 2-3 летние дороги как у меня в городе сразу после ремонта! И это еще наш край отличается приличными дорогами. Я когда года два назад в Самару ездил - из федеральных трасс можно было только по маршруту Краснодар-Воронеж-Тамбов-Пенза-Самара ехать более-менее сносно. Поэтому не надо тут рассказывать, как у нас с дорогами в стране хорошо.

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Как в моем дворе

раскрыть ветку