16-летние влюблёные с топором и битой напали на семью в Новосибирске

В Новосибирске двое подростков, вооруженные битой и ножом, ворвались в квартиру к 81-летней пенсионерке и больше часа пытали своих заложников, требуя деньги

Как стало известно Лайфу, 13-летняя организатор покушения на убийство трёх человек в Новосибирске решила расправиться с собственной семьёй из любви к бойфренду, который не понравился отцу девочки.


В настоящий момент с задержанными по подозрению в покушении на убийство работают следователи следственного комитета Новосибирской области. По одной из версий, разбойное нападение на семью из трёх человек 13-летняя Анастасия Ч. организовала из-за запрета на любовь с 16-летним задержанным.


С молодым человеком школьница познакомилась через общих знакомых. После непродолжительного общения отец девочки запретил ей встречаться с возлюбленным. Решение родителя Анастасии не понравилось, что и побудило девочку расправиться со всем семейством сразу. Помощь в задуманном с радостью отозвался оказать молодой человек — "Клайд", который на помощь в совершении преступления пригласил свою 16-летнюю знакомую – "Бонни".


Появились подробности биографии 16-летнего парня, который со своей сверстницей совершил жестокое нападение на семью в Новосибирске. По некоторым данным, молодой человек родом не из Новосибирска, а из соседнего районного центра. Юноша увлекался аниме.


Он публиковал в социальной сети странные статусы. "Если бы после просмотра сериалов у меня оставались привычки главных героев, я бы уже был серийным убийцей или гнил в психбольнице", – говорилось в одном из них. Злоумышленник размещал в Сети картинки, на которых были изображены герои японских мультсериалов. Как уточняет cайт "Комсомольской правды", парень публиковал в интернете картинки с окровавленными мальчиками и девочками.


пруфы


http://ren.tv/novosti/2016-11-01/paren-kotoryy-s-podrugoy-so...

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну конечно, теперь аниме виновато.

Игры, наверное, уже не модно обвинять...

Если человек - мудак, это не изменится, что бы он не смотрел.

Что, кстати, не отменяет того, что он мудак.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а не баян этого http://pikabu.ru/story/maloletki_killeryi_prosto_slov_net_45... Там подробнее с видео да и просто уже на главной, не?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

..причем тут аниме вообще?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у пацана крайня степень долбо.....изма. Причем тут суб культура, это из разряда "все татары, кроме я". А Лайф та еще шарага. Что не новость везде кто то виноват, кроме самого жеребенка
Автор поста оценил этот комментарий

У меня настолько facepalm с этого, что я, по-моему, себе сейчас лицо пробью рукой.
Господи блять, откуда такие мелкие придурки берутся?! Их нормально не воспитывали? За ними не следили? Родители не общались с ними на душевные темы, раз так крышу сносит?
Ещё и это аниме. Вот почему каждый раз, когда про подростков, почти или уже совершивших убийства, всегда пишут, что они - поклонники гуро-аниме? Почему-то именно гуро-АНИМЕ. То есть, я ни разу может быть только я подростка-убийцу, которому бы просто нравилось обычное гуро. Всегда везде аниме. Оно реально так психику сносит?