15 короткометражек, которые смотрятся на одном дыхании

ссылки в комментариях
15 короткометражек, которые смотрятся на одном дыхании ссылки в комментариях
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в свое время впечатлила эта короткометаражка - http://www.youtube.com/watch?v=Lja04wLHSnI
00 10 (десять минут первого)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня лично больше всего впечатлил "Настройщик"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
скажите, take a photo разве переводится как "не подглядывай"? Это фразеологизм в английском? Гугл говорит стандартно "сделай фото", а в обзоре и в видео на ютубе в субтитрах "не подглядывай"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это авторская интерпретация такая просто, не всегда всё дословно переводят. вообще переводится как "сделай фото", она типа с сарказмом ему говорит "ты бы ещё сфотографировал меня и пялился на фото") ну так обобщённо можно сказать "не подглядывай", особо смысл не меняется от этого, она его смутила всё равно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну не сказал бы, вообще я обожаю хэпи энды и терпеть не могу "плохие" концовки, но вот эта картина меня как то не зацепила, если бы лучше раскрыли персонажа, добавили отношений между ним и той танцовщицей например, а так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже не была бы короткометражка тогда, если бы режиссёр принялся раскрывать характеры героев. да и если акцент делать на отношениях, то совсем другая идея вкладывается в картину
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу "Суки" - в чём была проблема? Приезжает полиция, никакой родственной связи не устанавливают, ты не платишь 247 фунтов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно и полицию вызвать, но это нервотрёпка такая, испорченное настроение на весь день, и возможные опоздания по всем важным делам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подскжите короткометражка: Мужик с со своей девкой заехали не туда, их повязали бандиты, когда их убили, все повторялось снова и снова...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
называется Смертный круг / Dead on Time https://www.youtube.com/watch?v=AEmC2YERLn8
показать ответы