13 Продуктов которые могут увеличить количество спермы

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты любишь вкус спермы?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вам это  знать важно?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нах, как может девушка делать обзоры на презики? Вот ты бы стал делать обзор на лифчик или на тампон?

Обзоры на такие вещи должны основываться только на своем опыте. Я так считаю)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему девушке плевать что в нее пихают и она их не чувствует что ли? Это что мать вашу за логика

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обзор на лифчик? Пф, пусть десять девушек оденут десять разных лифчиков, и я легко сделаю обзор: какие мягкие, какие лучше смотрятся, какие удобнее расстёгивать)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты хитрый какой=)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще ананас помогает увеличить количество спермы

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он только влияет на вкус

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно я не знал что у кого-то могут быть проблемы с количеством спермы.. не довелось как-то такие темы обсуждать. Думал, что у меня как у всех: и себя и партнершу уделываю с ног до головы, бегом в душ окропляя по дороге пол.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все ведь разные, и организмы тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот ,сижу ищу . Нахожу только то что помогает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это просто единичные случаи такие?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что ты проверяла продукты которые меняют вкус, тестировала ли ты эту теорию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно проверю как будет с кем=)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашиваю от того что сам на себе не вольно испытал ,думал есть ли какая нибудь научная информация ,везде просто написано про пользу.
Но вот смены цвета не было ,хотя ел по 2-3 головки в день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ps ты представляешь, залезла сейчас поискать, а мне выдало что он ЛЕЧИТ эриктальную дисфункцию, даже таблетки есть...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да :3

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А не скажу :3

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какие полезности? Сальмонеллез?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну певцы же пьют сыре яйца? Вроде как.

Я судить не лезу, я этого не знаю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашиваю от того что сам на себе не вольно испытал ,думал есть ли какая нибудь научная информация ,везде просто написано про пользу.
Но вот смены цвета не было ,хотя ел по 2-3 головки в день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет может поменяться, немного желтизна может быть, но вроде редко.

Что касается почитать,  я вроде видела статью на английских форумах, я поищу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
сказка) ну вот в жизни не поверю, что при воздержании более 3х дней спермы будет меньше чем при ежедневной эякуляции) если конечно мужчина силой разума не научился влиять на нормальный спермогенез.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так=)

Автор поста оценил этот комментарий

даже если на определенной диете с определенным рационом сидеть, нужно будет довольно много времени для  изменения количества. гораздо эффективнее - регулирование полового акта) чем он дольше, приостанавливался в конце, тем больше будет результата, или чем реже семяизвержения тем больше будет спермы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовали кстати так одно время, задерживали, терпели. И даже был перерыв длительный во времени, неа. Поэтому я и говорю, все люди разные у одних вот так, а у других совершенно по другому.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо изображать жертву и переводить стрелки. Опять же повторюсь, в твоих постах о презервативах маловато инфы по ощущениям с женской стороны, вот это я имею ввиду. Не надо перефразировать и тому подобное как тебе удобно, про член или кусок резины выдумала что-то, возводишь все в абсолют как ситхи.

В общем разговор окончен,бесполезно и неинтересно. Банально даже попытаться понять собеседника не можешь, не говоря уже о вежливости.
Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте не было цели сказать про ощущения, он преследовал абсолютно другие цели, я жертву из себя не строю, вы заявили что мои статьи безграмотны.


Понять что? Что вы мне минусов поналепили? Или то что я не имею права делать обзор на мужские вещи? Кто еще странный.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чеснок привод к упадку эрекции? Это почему и где можно об этом почитать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я могу сказать на своем опыте что такое возможно, такую реакцию я видела, причем последовательно. Слишком много чеснока в еде ли употребление, и есть проблема.

Но я видела такое только у одного человека.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо меня цитировать и искажать мои слова. Твои посты фигней я не называл.

"за фразу *данунах какое она имеет право презервативы обозревать* я молча кидала в игнор. " - Снисходительность?)

"Ну ешьте картошку с чесноком. Кто вам мешает? Или я вам насильно это в рот пихаю?"

Вообще просто паренька взяла и обидела, зачем...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не искажаю, они ровно так и значат, что девушка не имеет права обозревать презервативы, ведь ей все равно, член в ней или кусок резины.


Нет, не снисходительность, спокойней стала относится.


Человек сказал что хочет традиционных русских продуктов, такое ощущение что я предлагаю пить напиток который можно найти только в определенной стране, а бананы нынче очень серьезный деликатес. И когда со мной грубо общаются, почему то никому дела нет. Это нормально.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

сказка прости, но пост не убедителен) совсем не вижу связи между описываемым продуктом и его способностью увеличивать количество выделяемой спермы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте, потом расскажете=)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

банан, устрицы, годжи, грецкие орехи точно не наши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ешьте картошку с чесноком. Кто вам мешает? Или я вам насильно это в рот пихаю?

5
Автор поста оценил этот комментарий

спортом занимайтесь регулярно и можно ведро наполнить

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?=)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то в этом списке мало наших традиционных продуктов. Выходит раньше вовсе дело было не "фонтан" что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало? И какие же традиционные ваши продукты?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни одно из рецензируемых исследований не подтвердило клиническими испытаниями лечебный эффект от потребления продуктов Годжи."

Источник: sportwiki

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яж говорю, ее пихали как панацею всегда и везде

17
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж ты сама написала я скажу тебе?- Мне не нравится в твоих постах то, что ты в основном не делишься своим мнением а что-то утверждаешь, как будто ты гуру секса.
И еще, я давно заметил что в комментариях ты очень груба с людьми которые не согласны с тобой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде часто делюсь своим мнением и опытом, гуру никогда не считала себя и не считаю в принципе. Куда мне( И более того, каждый раз утверждаю что все люди разные, и у каждого свой опыт, свое мнение и своя точка зрения от ощущений, то что подходит мне, может не подойти другим. В своих статьях, которые вы называете фигней, я выражаю свое мнение, свои мысли и свои ощущения, я не могу этого делать на мыслях других людей так как я их не знаю. Поэтому говорю со своей колокольни.

Что же касается грубости, порой бывает как и у всех людей, я вон, даже в игнор никого не кидаю, а раньше за фразу *данунах какое она имеет право презервативы обозревать* я молча кидала в игнор. Бывают люди и грубее, я же если не права, свою неправоту стараюсь признать. Вроде бы. И даже умею извинятся.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как и большинство её постов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям таки Большинство? Или вы намекаете на мое безграмотное игнорирование запятых?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

помнится в одном из постов было сказано, что еще йогурт увеличивал объем спермы.

а яйца надо сырыми пить или жареные тоже пойдут?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто логически, наверное обработка убивает все полезности?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
В медицинском журнале от балды? Конечно, будут) В них иногда даже о пользе гомеопатии пишут)
А там источников не указывали?

С постом о вкусе не помню, но вы вроде писали, основываясь на эмпирическим опыте, экспериментально?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и этот буду экспериментировать как вернусь из командировки=)

Но не доверять смысла нет. Так как допустим от устриц, я видела сама эффект

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочка, прости, но этот пост совершенно бездоказательный) Кто сказал, что л-аргинин, например, увеличивает объем спермы?
Без источников такие статьи просто безграмотны.
Напоминает вбросы типа "Не пейте кока-колу, потому что кока-кола может растворить гвоздь".
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тягала это с одного из медицинских журналов. Думаете они будут писать просто от балды?

А пост с тем что есть продукты которые меняют вкус спермы?=)

показать ответы