11.11 афера от Алиэкспресс

Алиэкспресс долго готовил акцию, по якобы обрушению цен на 11 ноября, на деле же видно что вся эта офера нацелена на совершенно обратное, срубить на лохах как можно больше.

На сколько же нас хотя в среднем развести китайцы?

Так как мониторю Али уже на протяжении года то в курсе цен на электронику на все 90% Нет ни одной новинки или старичка о котором бы не знал. Так вот по моим подсчетам в среднем цены даже со скидкой будут больше на 15$ до 30$

Не буду приводить много примеров, хватит одного чтобы не захламлять топик. Вот один из  бюджетных телефонов цена 118$ на фото ниже уже 133$

11.11 афера от Алиэкспресс AliExpress, Ноябрь, Развод от Алиэкспресс, Тег для красоты, Бизнес

По началу я думал что это просто часть ушлых китайцев которые решили под шумок навариться, но нет, это похоже вообще политика Алиэкспресса.


Единственное чем прикрыто вся эта афера это жалкими купонами от Али, которые компенсируют максимум 5$ или 7$


В среднем на Али цены увеличились на 10 - 15%

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну некоторые магазы предоставляют реальные скидки
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня лежит 10 товаров в корзине, со скидками получается меньше чем месяц назад. Без скидок процентов на 20 выросла
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть же 100500 сервисов, которые мониторят динамику цен товаров на ali. Один из них даже сейчас активно пиарится на пикабу

раскрыть ветку
ещё комментарий