Свежее Войти
Добавить скидку
Консоли и Видеоигры Электроника Здоровье и Красота Интернет и Мобильная связь Дом и Квартира Семья и Дети Автомобили Мода
Горячее Свежее

Подписывайся на телеграм-канал «Пикабу Скидки»!

Там публикуются лучшие предложения, подборки выгодных товаров и горящих распродаж!

Подписывайся на сообщество «Охотники за скидками»!

@discounthunters

Еженедельно в сообществе выходит большой пост с самыми выгодными предложениями из раздела «Пикабу Скидки»! Ничего лишнего, только самое важное!

Кровать Доминика велюто 48. Цвет шикарный. Качество огонь. Доставка и подьем на этаж.
66
95 420
31 910

Анатомическая подушка Immuno серии Technology - подходит для тех, кто привык к более упругим подушкам. Обладает анатомическими свойствами классических контурных подушек, при этом равномерно распределяет давление по всей поверхности, что обеспечивает совершенный уровень комфорта. Поддерживает голову и шею в правильном положении. Голова не «утопает» во время сна.
40
11 650
6 990

Удобный топ приятного цвета.

49
3 699
1 850

Бюджетная камера с неплохим качеством.

67
2 490
799

Сушилка отличная в плане мобильности перемещения, складывания и места хранения. Есть два рожка для размещения одежды на плечиках.

66
2 999
999

Способ установки: поддержка настольного и настенного монтажа Небольшой мини-компьютер: легко переносится, обеспечивает гибкую работу. Компактный размер составляет около 0,4 литра, что делает настольный компьютер идеальным выбором для ежедневного использования в офисе, воспроизведения видео в формате 4K, онлайн-обучения, дизайна и т.д. Видеокарта UHD и 4K отображаются на трех мониторах: Мини-настольный компьютер оснащен видеокартой Intel ultra-high-definition (максимальная частота 750 МГц), которая обеспечивает мощную графическую производительность, поддерживает воспроизведение видео в формате 4K и декодирование AV1, два порта HDMI 2.0 и 2 порта Typ-C позволяют эффективно выполнять множество задач на четырехъядерном дисплее с разрешением 4K@60 Гц. Подключите компьютер и проектор к домашнему кинотеатру и наслаждайтесь всеми видами развлечений. Мощный процессор + большая память: В нашем мини-ПК используется процессор Intel Alder Lake-N100 12-го поколения (4C / 4T, 6 МБ кэш-памяти, до 3,4 ГГц, 6 Вт TDP), выпущенный в 2023 году, и производительность на 25% выше, чем у N5105/ N5095. Наша компьютерная башня оснащена встроенной одноканальной оперативной памятью DDR4 объемом 16 ГБ (максимальная частота 3200 МГц) и M.2 твердотельных накопителя PCIe емкостью 512 ГБ и 1X. Большая емкость позволяет переключаться между большим количеством приложений и сохранять больше любимых документов или фильмов.Работайте более плавно. Множество подключений: наш микрокомпьютер поддерживает гигабитную локальную сеть Ethernet, двухдиапазонный Wi-Fi 2,4G + 5,0G. Простая совместимость - все ваши существующие приложения будут работать нормально. Мы оснащены 2 разъемами 3.0 USB и 2 разъемами 2.0 USB и 3,5 мм для музыкальных наушников, которые можно подключить к вашей мыши, аудиосистеме или гарнитуре. Его можно использовать в сочетании с серверами, оборудованием для мониторинга, офисным оборудованием, мониторами, проекторами, телевизорами и т.д.
42
22 337
12 733

Небольшой мини-компьютер: легко переносится, обеспечивает гибкую работу. Компактный размер составляет около 0,4 литра, что делает настольный компьютер идеальным выбором для ежедневного использования в офисе, воспроизведения видео в формате 4K, онлайн-обучения, дизайна и т.д. Видеокарта UHD и 4K отображаются на трех мониторах: Мини-настольный компьютер оснащен видеокартой Intel ultra-high-definition (максимальная частота 750 МГц), которая обеспечивает мощную графическую производительность, поддерживает воспроизведение видео в формате 4K и декодирование AV1, два порта HDMI 2.0 и 2 порта Typ-C позволяют эффективно выполнять множество задач на четырехъядерном дисплее с разрешением 4K@60 Гц. Подключите компьютер и проектор к домашнему кинотеатру и наслаждайтесь всеми видами развлечений. Мощный процессор + большая память: В нашем мини-ПК используется процессор Intel Alder Lake-N100 12-го поколения (4C / 4T, 6 МБ кэш-памяти, до 3,4 ГГц, 6 Вт TDP), выпущенный в 2023 году, и производительность на 25% выше, чем у N5105/ N5095. Наша компьютерная башня оснащена встроенной одноканальной оперативной памятью DDR4 объемом 16 ГБ (максимальная частота 3200 МГц) и M.2 твердотельных накопителя PCIe емкостью 512 ГБ и 1X. Большая емкость позволяет переключаться между большим количеством приложений и сохранять больше любимых документов или фильмов.Работайте более плавно.
68
41 371
12 941

Двусторонний матрас Wellington с разной жесткостью сторон. В основе матраса лежит независимый блок c плотностью 800 пружин на спальное место, обладающий анатомическим эффектом. Усиленный блок пружин обеспечивает оптимальную поддержку тела во время сна. Слой Би-Кокоса обеспечивает необходимую жесткость спального места. Вместе с тем всегда остается возможность использовать более мягкую сторону с материалом Bi-Foam. Пена Bi-Foam - это пена повышенной плотности, обладающая высоким уровнем комфорта и долговечности. Чехол матраса изготовлен из мягкого трикотажа с пропиткой антистресс.
23
25 999
19 999

Набор бокалов Tori подчеркнет торжественность моментов. Благодаря длинной тонкой ножке рука не касается чаши и не согревает охлажденное вино. Изделия изготовлены из хрустального стекла, отличающегося высокой прозрачностью и прочностью. При мытье в посудомоечной машине рекомендуется выбирать бережную программу с низкой температурой.
33
1 799
1 199

Подушка Standart сделает сон более крепким, а засыпание – быстрым. Анатомический валик способствует принятию правильной позы во время сна на боку и спине, помогает разгрузить мышцы шеи и плечевого пояса. Изделие изготовлено из вязкоэластичного пенополиуретана, который под воздействием веса спящего человека принимает форму, соответствующую анатомическим изгибам. Материал не сбивается и не сплющивается, ничем не пахнет, не создает условий для размножения пылевых клещей.
37
1 599
999

Кресло-кровать из серии DREAMART Палермо – оптимальное решение для малометражной квартиры. Его очень просто превратить в удобное и ровное спальное место, между элементами которого отсутствуют щели и перепады по высоте.

24
36 999
27 990

Окруженный с трех сторон тонкими рамками широкоформатный Direct LED-экран телевизора поддерживает вывод насыщенных и детализированных кадров с частотой обновления 60 Гц и разрешением HD. Матрица IPS с передает все цвета диапазона RGB. Акустическая система представлена двумя динамиками общей мощностью 16 Вт с поддержкой многоканального звука Dolby Digital, точным воспроизведением высоких и низких частот.

26
12 199
8 999

Благодаря высокой мощности всасывания пылесос устраняет самые стойкие загрязнения без перерыва на подзарядку в течение 45 минут, а уникальная система Flex гарантирует безупречный порядок под низкой мебелью и в труднодоступных местах.
39
32 999
19 949

  • Материал корпуса: Пластик
  • Объем: 1.7 л
  • Мощность: 1800 Вт
  • Количество температурных режимов: 5
  • Фильтр против накипи
  • Защита от ожогов: Двойные стенки
36
9 999
6 399

X-plorer Serie S130AI – самый тонкий лазерный робот-пылесос с интеллектуальной навигацией, самостоятельно распознающий низкие препятствия. Робот проводит безупречную сухую и влажную уборку, включая в рабочую площадь даже труднодоступные зоны под мебелью. Продолжительное время работы без подзарядки будет достаточным для полноценной уборки больших пространств.

40
55 999
33 249
Лента подошла к концу, поэтому теперь пора оценить отличные скидки в "Свежем"! Выгодные предложения обновляются ежедневно и если вы не нашли ничего сегодня — обязательно заходите завтра!
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке.
Лента Поиск Каталог Войти