Тонкий человек. Очередная бабайка или реальность?

Описание в комментах.
Тонкий человек. Очередная бабайка или реальность? Описание в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а я собирался сегодня без света спать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как то сидел ночью, работал. Дело близилось уже к утру (по времени примерно 3:30). Тут слышу несколько ударов по окну. Как будьто кто-то постучал кулаком. Немного испугавшись от такого я медленно подошел к окну, Там никого не было, зато что-то было во дворе. Сначала я думал что это человек, но уж больно эта Хрень была высокая. Оно стояло некоторое время неподвижно, так что я успел взять фотоаппарат и начать фотографировать, что, кстати, было проблематично, так как фотик все время фокусировался на отражении в стекле. В общем мне удалось сфоткать это стоящим. Потом оно двинулось к стене и начало по ней взбираться на верх. Причем оно не было похоже не на человека, не на паука. Я так и не понял сколько у него было конечностей, хотя когда оно стояло был уверен что их 4. Оно лезло вдоль окон в сторону крыши, где и скрылось из виду. Я пока снимал, весь покрылся холодным потом, так как боялся что оно поползет в мою сторону, алсо живу на 8ом этаже и хожу курить в подъезд, а там до двери на крышу рукой подать. Было жутко страшно. Я еще месяц после этого жил с задернутыми шторами и боялся ходить в подъезд. Но щас уже как-то успокоился, за прошедший год не происходило ничего особенного. Такие дела. Фотографировал конечно без вспышки. Это было-бы бессмысленно. Дистанция+стекло+не хотелось к себе привлекать внимание. Использовал зум и режим высокой чувствительности. Фотки еще немного вытягивал в фотошопе, чтобы лучше было видно.

Орфография сохранена
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
все в сырунмобиль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
онкий Человек или по-английски Slender Man — монстр, похищающий людей. Он высокий и очень худой, всегда носит черный костюм с белой рубашкой и галстуком. Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. У него нет лица. В особенности этот персонаж хорош тем, что его, как вы увидите в дальнейшем, можно найти почти на любой фотографии, если задний план плохо освещен или на нем есть деревья.

Отличие Тонкого Человека от других страшилок в том, что никто и никогда не пытался выдать его за реальность. 8 июня 2009 года на форуме Something Awfull был начат тред, участники которого создавали в Photoshop'е поддельные фотографии привидений и других мистических существ. Два дня спустя пользователь под ником Victor Surge, сотворил Тонкого Человека и даже придумал историю о нем.

Первое фото: Фото якобы были сделаны в Стирлинг Сити в 1983 году двумя пропавшими потом без вести фотографами, в день исчезновения четырнадцати детей. Они были восстановлены после пожара в местной библиотеке, случившегося неделю спустя после инцидента. Деформацию конечностей человека на заднем плане власти объяснили браком пленки.

Второе фото:На следующий день он выложил еще одно фото с Тонким Человеком снятым в зеркале и добавил короткую историю, написанную от лица психиатра.
5/24/95**

1994 Городская больница Уилкса. По сообщению пациентки перед съемкой она не заметила ничего необычного. Пространство под лестницей было сильно затемнено. Пациентка говорит, что в момент съемки раздался звук, как если бы разламывался арбуз *дальнейшую речь разобрать невозможно*.

5/25/93** Пациентка не может вспомнить события после того как электричество в доме отключилось. Двух других свидетелей опросить невозможно. Камера и пленка получены от Глории Креди, в настоящее время пребывающей в психиатрической лечебнице Вудвью. Пленка не загрязнена несмотря на кровь и человеческие ткани налипшие на камеру. Ничего похожего на ненормально высокого и худого человека определить на ней невозможно. Размытость изображений вызвана скорее всего загрязнением объектива.

6/7/93**

Предварительный цифровой анализ показал, что у высокого субъекта нет глаз. Аномалии, ранее считавшиеся ошибками съемки скорее всего являются результатом более поздней обработки.

6/10/93**

Пациентка исчезла вмести с другими тридцатью тремя пациентами и служащими, психиатрической лечебницы Вудвью, находившимися в южном крыле.

6/18/93**

Дальнейшее расследование прекратить (См. Отчет №.3339-2)

Третье фото и Четвертое фото:В тот же день появились еще одно фото и полицейский протокол.

Пятое фото: (с)еть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку